В регионе установилась теплая и сухая погода

2020-9-23 03:42

В Самарской области ожидается сухая, умеренно теплая погода с большим суточным ходом температуры воздуха. Умеренный северо-западный ветер поменяет свое направление на юго-восточное и постепенно ослабеет, сообщает Приволжское УГМС. источник »

сухая теплая погода направление свое поменяет юго-восточное

сухая теплая → Результатов: 9


В Самарской области прогнозируется сухая и теплая погода

В начале недели антициклон начнет отступать в юго-западные районы Европейской территории России, уступая место атмосферному фронту с кратковременными дождями и грозами. Температура воздуха будет оставаться в пределах нормы, сообщает Приволжское УГМС.

2020-7-27 05:21


К выходным в Самарской области прогнозируется теплая и сухая погода

Прохождение в ночные часы холодного атмосферного фронта вызовет в отдельных районах Самарской области небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега и усиление ветра. Северная направленность воздушных потоков в тропосфере сохранит пониженный температурный фон.

2020-4-8 03:42


В Самарской области ожидается сухая и теплая погода

В Самарской области синоптики прогнозируют теплую и сухую погоду. Слабый ветер и малое количество облаков на небе создадут условия для быстрого прогрева воздуха в дневные часы, но северная направленность воздушных течений в тропосфере сохранит пониженный температурный режим ночью, сообщает Приволжское УГМС.

2019-9-4 03:25


В Самаре в ближайшие дни ожидается сухая теплая погода

Однако ночью будет прохладно, сообщает Приволжское УГМС. Сегодня днем переменная облачность, без осадков, +14…+19 градусов. В ночь на понедельник малооблачно, без осадков. Ветер северо-восточный, 4-9 метров в секунду.

2015-9-13 11:18


В Самарской области ожидается теплая сухая погода

В ближайшие дни в Самарской области сохранится теплая погода. В понедельник, 10 августа, днем местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Температура воздуха составит 25-30°C. Во вторник, 11 августа, ожидается переменная облачность без осадков.

2015-8-10 11:07