Результатов: 22

Самарцы могут принять участие в новогодней акции и поддержать военнослужащих

Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара проводит новогоднюю акцию, целью которой является поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции и их семей. дальше »

2022-12-22 08:43


Фото:

Самарцы могут принять участие в новогодней акции и поддержать военнослужащих


Жители города могут приобрести на ярмарке угощения, которые в последующем будут переданы защитникам Отечества и членам их семей. дальше »

2022-12-22 14:29


Синоптики прогнозируют выходные в Самарской области почти без дождей

В предстоящие трое суток область пониженного атмосферного давления этих барических образований будет распространяться на Среднюю Волгу. В предстоящую ночь в Самарской области сохранятся умеренные дожди. дальше »

2021-9-25 07:05


Отделение медицинской реабилитации №1 ГБУЗ СОКБ им. В.Д. Середавина проводит набор сотрудников

Отделение медицинской реабилитации №1 ГБУЗ СОКБ им. В. Д. Середавина в связи с недавним открытием проводит набор сотрудников. Информация об этом опубликована на официальной странице больницы им. дальше »

2021-5-26 14:52


Фото:

«Т Плюс» проводит обследование оборудования станций Самарской области с помощью видеоэндоскопа

В последующем эти материалы направляются инженерам компании для технического анализа.

дальше »

2021-3-29 13:30


"Т Плюс" проводит обследование оборудования станций Самарской области с помощью видеоэндоскопа

С начала 2021 года специалисты лаборатории металлов ПАО "Т Плюс" выполнили обследование технического состояния двух турбин ТЭЦ ВАЗа и одной — на Тольяттинской ТЭЦ с помощью современного видеоэндоскопа. дальше »

2021-3-30 12:51


Три человека погибли в ДТП с возгоранием грузовиков под Самарой

В воскресенье, 29 ноября, в 14:48 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о лобовом столкновении двух грузовиков с последующем возгоранием на 1104 километре трассы М-5 в районе Сергиевска, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. дальше »

2020-11-29 15:00


Жара уходит из Самарской области

В среду в районы Поволжья с севера опустится холодный фронт. Он принесет понижение температуры воздуха. В последующем на погоду начнет влиять холодный Скандинавский антициклон. С северными ветрами на Среднюю Волгу будет поступать воздух из северных широт и температурный фон продолжит понижаться, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-9-2 03:22


В Самаре произошел пожар в ресторане «Три Оленя»

Представители чрезвычайных служб выехали на место происшествия по повышенному рангу сложности «Пожар № 2». Как выяснилось, на кровле ресторана произошло короткое замыкание с последующем горением обшивки вытяжки на площади 5… дальше »

2020-7-31 14:57


К выходным в Самарской области прогнозируется теплая и сухая погода

Прохождение в ночные часы холодного атмосферного фронта вызовет в отдельных районах Самарской области небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега и усиление ветра. Северная направленность воздушных потоков в тропосфере сохранит пониженный температурный фон. дальше »

2020-4-8 03:42


В Самарской области прогнозируются дождь и гололедица

Интенсивность осадков уменьшится, температура воздуха в ночные часы опустится в область отрицательных значений, создавая условия для образования гололедицы. В последующем наш регион окажется во власти отрога антициклона с юга и юго-востока, но на его фоне будут перемещаться фронтальные разделы атлантических циклонов, не давая холодному воздуху Арктики проникать в средние и южные широты, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-2-28 03:20


Летом из Курумоча будет запущен новый рейс в Москву

С 28 апреля начинает выполнять рейсы авиакомпания «Red Wings» с частотой четыре рейса в неделю, с последующем увеличение с 1 июня до ежедневного рейса из аэропорта Домодедово в Самару и… дальше »

2020-2-21 11:53


В Самарской области прогнозируются сильный ветер, осадки и плюсовая температура

В начале недели в Самарской области ожидаются осадки смешанного характера, усиление ветра, повышение температурного фона до положительных значений. В последующем с ростом атмосферного давления осадки прекратятся, ветер ослабеет, облачные поля будут постепенно размываться, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-2-18 04:30


В Самарской области прогнозируется снег

В Самарской области будет преобладать морозная и без осадков погода. Однако к середине недели волновой циклон с запада принесет на Среднюю Волгу неустойчивую погоду со снегом и перепадами атмосферного давления. дальше »

2019-12-3 03:25


В Самарской области установилась прохладная погода

На Среднюю Волгу с севера опустился холодный фронт. Он принесет с собой увеличение облачности, дождь, порывистый ветер и понижение температуры воздуха. В последующем этот фронт переместится дальше на юг и в Поволжье установится прохладная погода, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2019-7-29 03:39


Сотрудники ФСБ вычислили пособника террористов, напавших на Нальчик в 2005 году

По данным силовиков, он перевозил оружие и боеприпасы, прекрасно осознавая, кто и в каких целях их в последующем будет использовать, сейчас он отбывает наказание в одной из колоний Самарской области. дальше »

2019-7-11 07:03


Фото:

В Волжском районе незаконно легализовали более 4 миллионов рублей


Злоумышленник переводил их на банковские карты и расчетные счета, а в последующем обналичивал. дальше »

2019-4-24 08:26


Фото:

В Волжском районе сотрудники полиции выявили факт легализации более 4 миллионов рублей, полученных в результате противоправной деятельности

Злоумышленник, с целью придания правомерного пользования денежными средствами, переводил их на банковские карты и расчетные счета, а в последующем обналичивал. дальше »

2019-4-24 07:00


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции выявили факт легализации более 4 миллионов рублей, полученных в результате противоправной деятельности

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленники, с целью придания правомерного пользования денежными средствами, переводили их на подконтрольные счета и в последующем обналичивали. дальше »

2019-4-22 07:25


Фото:

Юрий Некрасов стал новым руководителем областной ГИБДД

На оперативном совещании начальник ГУ МВД по Самарской области Александр Винников представил нового главу Управления региональной ГИБДД полковника полиции Юрия Некрасова. Юрий Некрасов родился в 1963 г. дальше »

2018-12-2 13:57


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции выявили факт легализации более 119 миллионов рублей, полученных в результате противоправной деятельности

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник, с целью придания правомерного пользования денежными средствами, переводил их на подконтрольные счета и в последующем обналичивал. дальше »

2018-4-27 07:32