2021-9-15 05:51 |
В Самарской области вновь объявлен желтый уровень опасности: днем 15 сентября местами ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с, с сохранением до конца дня, сообщает Приволжское УГМС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-9-15 05:51 |
В Самарской области вновь объявлен желтый уровень опасности: днем 15 сентября местами ожидается усиление юго-западного ветра, порывы 15-18 м/с, с сохранением до конца дня, сообщает Приволжское УГМС. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области объявлен желтый уровень опасности: утром и днем 17 июня ожидается усиление северо-западного ветра, порывы 15-20 м/с.
2021-6-16 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным Самарского речного пассажирского предприятия, движение на грузовой переправе временно приостановили из-за неблагоприятных метеорологических условий (сильного ветра). Его возобновят, когда улучшится погода.
2021-6-2 17:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Местами ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду и значительное похолодание
2021-3-10 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе вновь объявлен оранжевый уровень погодной опасности — ночью 24 февраля местами по Самарской области сохранится мороз ниже 25 С, с усилением ветра, порывы 15-18 м/с.
2021-2-23 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе вновь объявлен оранжевый уровень опасности. По информации Приволжского УГМС, ночью и днем 23 февраля местами по Самарской области ожидается мороз ниже 25°C, с усилением северного ветра порывами до 15-18 м/с.
2021-2-22 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порывы ветра местами будут достигать 15-20 метров в секунду. Также возможны низовые метели. По сведениям синоптиков Приволжского УГМС, в ночь
2021-1-15 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего по городу было зафиксировано 35 упавших дерева, из них 15 на проезжей части дорог. Стихия не повлияла на движение общественного транспорта в городе. Муниципальным предприятием «Благоустройство» работы велись всю ночь уже по распилу и вывозу рухнувших насаждений.
2020-7-15 13:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти, на акватории Куйбышевского водохранилища (Жигулевское море), стартовал зимний фестиваль активного отдыха. Его организаторами являются министерство спорта области, всероссийская федерация парусного спорта и федерация парусного спорта области, предприятия Тольятти и спортклуб «Сила Ветра».
2019-2-21 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Снег будет идти до конца недели