Результатов: 27

Состояние девочек, упавших с пятого этажа при пожаре в Сызрани, стабильное

Состояние двух девочек, которые выпрыгнули из окна пятого этажа, спасаясь от пожара в Сызрани, стабильное, но пока тяжелое. Об этом сообщила заместитель главврача СОКБ им. Середавина по педиатрии Наталья Куликова. дальше »

2021-10-14 06:45


Состояние девочек, упавших с пятого этажа при пожаре в Сызрани, стабильно

Состояние двух девочек, которые выпрыгнули из окна пятого этажа, спасаясь от пожара в Сызрани, стабильно, но пока характеризуется как тяжелое. Об этом сообщила заместитель главврача СОКБ им. Середавина по педиатрии Наталья Куликова. дальше »

2021-10-14 06:45


В Самарской области мужчина спас детей, упавших в Волгу

В среду, около 15:00, сотрудникам Сызранского ЛО МВД России на транспорте сообщили, что в акватории Волги, в районе ул. Тупиковой города Октябрьск, в воде тонет ребенок. дальше »

2021-5-27 12:26


Прокуратура начала проверку из-за смерти двух школьниц в Самаре

В Самаре организовали прокурорскую проверку по факту смерти двух школьниц, упавших с многоэтажки, сообщает надзорное ведомство. дальше »

2021-2-10 14:31


Фото:

Специалисты МЧС продолжают проведение аварийно-восстановительных работ и оказывают необходимую помощь жителям Приморья

Силами МЧС обеспечивается работа пунктов временного размещения, полевой кухни, альпинисты ДВРПСО принимают участие в очистке вант Русского моста ото льда, спасатели в круглосуточном режиме ведут работы по расчистке, уборке наледи и упавших веток деревьев. дальше »

2020-12-1 12:11


Фото:

В Приморье спасатели МЧС России продолжают ликвидировать последствия стихии

В круглосуточном режиме ведется работа по расчистке, уборке дорог, придомовых территорий от упавших веток деревьев. На социально значимых объектах, спасатели оказывают необходимую помощь, расчищая от наледи и веток деревьев дворов школ, детских садов, детских домов и лечебных учреждений дальше »

2020-11-30 12:25


Фото:

В Приморском крае спасатели продолжают устранять последствия циклона

Спасатели круглосуточно проводят работы по расчистке дорог, проездов и линий электропередач от веток упавших деревьев. Активную помощь сотрудники МЧС России оказывают социально значимым учреждениям. дальше »

2020-11-29 13:01


Фото:

В Приморском крае продолжается ликвидация последствий комплекса неблагоприятных метеорологических явлений

В Приморском крае продолжается работа по расчистке, уборке дорог и межквартальных проездов, дворов, детских садов, школ, территорий медицинских учреждений от наледи и упавших веток деревьев.

дальше »

2020-11-28 14:26


Фото:

"РКС-Самара" провели на Ленинградской акцию "Инженерные колодцы — зона повышенной опасности"

"РКС-Самара" провели акцию "Инженерные колодцы — зона повышенной опасности" на главной пешеходной магистрали Самары. На пересечении улиц Ленинградской и Чапаевской, там, где под землей проходят несколько водопроводных и канализационных линий, расположили ограждения и имитировали упавших людей. дальше »

2020-10-1 08:42


«РКС-Самара» провели на Ленинградской акцию «Инженерные колодцы – зона повышенной опасности»

«РКС-Самара» провели акцию «Инженерные колодцы – зона повышенной опасности» на главной пешеходной магистрали Самары. На пересечении улиц Ленинградской и Чапаевской, там, где под землёй проходят несколько водопроводных и канализационных линий, расположили ограждения и имитировали упавших людей. дальше »

2020-9-30 16:17


Фото:

Инструкция: как спасать и выкармливать упавших стрижей

Летом стрижи часто оказываются на земле. Птицы летают на высокой скорости и не всегда могут рассчитать траекторию в городе, а потому врезаются в провода, зеркальные окна, стены зданий. Упавшие стрижи не могут обратно взлететь в небо из-за длинных крыльев и коротких лапок. дальше »

2020-7-21 11:08


По ночам в Самаре будут дежурить аварийные бригады городских служб благоустройства

«По поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова была оперативно организована работа по части упавших деревьев и предполагаемым повреждениям сетей. дальше »

2020-7-15 18:18


Фото:

Ночью горслужбы благоустройства ликвидировали последствия шквалистого ветра в Самаре


Всего по городу было зафиксировано 35 упавших дерева, из них 15 на проезжей части дорог. дальше »

2020-7-15 14:24


Во время шквалистого ветра зафиксировано 35 упавших дерева, из них 15 на проезжей части дорог

Всего по городу было зафиксировано 35 упавших дерева, из них 15 на проезжей части дорог. Стихия не повлияла на движение общественного транспорта в городе. Муниципальным предприятием «Благоустройство» работы велись всю ночь уже по распилу и вывозу рухнувших насаждений. дальше »

2020-7-15 13:18


В Самаре из-за упавшего снега с крыши встали трамваи

11 марта в Самаре в 15 микрорайоне движение трамваев оказалось полностью парализовано из-за упавших с торговых павильонов глыб снега на трамвайные пути. дальше »

2019-3-11 12:18