В «РКС-Самара» определили лучшего электромонтёра.

В «РКС-Самара» определили лучшего электромонтёра.
фото показано с : niasam.ru

2022-9-21 12:37

В «РКС-Самара» прошёл конкурс профессионального мастерства среди электромонтёров. Соревновались восемь участников из различных цехов предприятия. Для звания лучшего нужно было пройти несколько этапов. Сначала проверили знания по электробезопасности и охране труда, затем приступили к практическим заданиям - оказанию первой медицинской помощи. Нужно было реанимировать и буквально вдохнуть энергию в «пострадавшего». Гоша-01 во время сердечно-лёгочной реанимации почти не сопротивлялся, изредка жаловался на сломанные рёбра и «ожил» почти у всех. Основным заданием на конкурсе стал монтаж электрической схемы прямого и реверсивного пуска асинхронного электрического двигателя. Работа длилась больше часа, необходимо было собрать и подключить провода и кабели по предложенной схеме. Справились не все и не сразу, некоторым участникам пришлось поработать над ошибками. Комиссия проверяла всё: работоспособность устройства, соблюдение правил охраны труда, наличие всех средств защиты, аккуратность исполнения и чистоту рабочего места. В итоге определились три победителя: 1 место - Алексей Удалов, электромонтёр ГВС 2 место - Тимофей Рыбкин, электромонтёр СЭЦ 3 место - Михаил Соснин, электромонтёр НФС-2 Награждая призёров, главный инженер Игорь Давыдов отметил, что конкурс профмастерства это не просто состязание, но и хороший повод обменяться опытом,  а также важное напоминание о правилах охраны труда: «Ваша специальность, работа с электричеством, требует очень чёткого, неукоснительного выполнения всех требований безопасности». Победителям вручили грамоты и денежные призы, все участники получили подарочные сертификаты. В «РКС-Самара» постоянно работают над тем, чтобы высокие профессиональные навыки и соблюдение правил охраны труда, которые демонстрируют участники конкурсов профмастерства, стали нормой на производстве.      источник »

призы участники получили сертификаты подарочные денежные грамоты

призы участники → Результатов: 21


Спорт объединяет: участники челленджа "ВСК GO!" преодолели более 300 тысяч километров

Страховой Дом ВСК подвел итоги запущенного в сентябре челленджа "ВСК GO!" За несколько месяцев он объединил более 2 тыс. человек по всей стране. Участники преодолевали расстояния, конвертируя километры в призы для себя и в деньги для благотворительного фонда "Арифметика добра".

2022-3-1 08:33


Участники челленджа "ВСК GO!" трижды обогнут Землю по экватору

Стартовавший в сентябре благотворительный челлендж "ВСК GO!" вызвал колоссальный интерес. Участники достигли заявленной цели в 30 км всего за несколько недель, поэтому Страховой Дом ВСК увеличил дистанцию в пять раз — до 150 км, которые конвертируются в призы для участников и деньги, которые будут направлены в благотворительный фонд "Арифметика добра".

2021-10-12 11:27


Как я провел лето: пользователи приложения Tele2 ловят летние воспоминания в игре

Tele2 запустила игру в мобильном приложении "Мой Tele2" в стиле советского ретро. Игрокам "Телетроники" предлагают управлять героем-учеником: ему нужно поймать в школьную тетрадь как можно больше предметов, напоминающих о летнем отдыхе.

2021-9-3 12:28


Фото:

"Лето с футбольным мячом": футбольный фристайл и призы от "Крыльев". Видео


В этом году в Самаре вновь проходит традиционный областной турнир "Лето с футбольным мячом"! В этот раз участники могут соревноваться в пяти новых форматах.

2020-8-7 16:06


В Самаре пройдет викторина ко Дню молодежи в рамках общественной акции «Наследие Победы»

Отвечая на вопросы, связанные с масштабными молодежными проектами и культурой родного города, участники акции получат возможность выиграть ценные призы интерактивного квеста «Наследие Победы» в социальных сетях ("ВКонтакте", «Одноклассники») и в…

2020-6-22 15:31


С 22 по 26 июня в рамках акции «Наследие Победы» состоится викторина, посвящённая Дню молодёжи

Отвечая на вопросы, связанные с масштабными молодёжными проектами и культурой родного города, участники акции получают возможность выиграть ценные призы интерактивного квеста «Наследие Победы» в социальных сетях («ВКонтакте», «Одноклассники») и в мессенджерах («Telegram», «Viber»).

2020-6-22 15:25


Фото:

Познавательная викторина, посвященная Дню молодежи в рамках общественной акции "Наследие Победы"

С 22 по 26 июня в рамках общественной акции "Наследие Победы" состоится познавательная викторина, посвященная Дню молодежи, который в нашей стране отмечается 27 июня. Отвечая на вопросы, связанные с масштабными молодежными проектами и культурой родного города, участники акции получают возможность выиграть ценные призы интерактивного квеста "Наследие Победы" в социальных сетях ("ВКонтакте", "Одноклассники") и в мессенджерах (Telegram, Viber).

2020-6-22 11:15


В Самаре пройдут мастер-классы по следж-хоккею и паракерлингу

Сегодня для всех желающих в Самарской Олимпийской Деревне пройдут мастер-классы по следж-хоккею и паракерлингу с участием спортсменов сборной Самарской области. Все участники получат памятные подарки и призы.

2020-1-2 06:01


Фото:

НА СПОРТЕ

10 августа, Тольяттинские комсомольцы провели спортивную эстафету для детей. Мероприятие состоялось при поддержке депутата-коммуниста Думы г. о. Тольятти Максима Гусейнова, а также председателя ТОС 18 Надежды Суходеевой.

2019-8-13 06:23


На гастрономическом фестивале можно поучаствовать в историческом квесте

Победители квеста получат призы и сертификаты на посещение кафе, ресторанов и баров, а участники - пригласительные на мастер-класс по приготовлению бургеров

2019-7-26 13:00


Фото:

13 июля в Самаре пройдет карнавал. Полная программа

13 июля, спустя год после окончания чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, в память об этом событии в Самаре пройдет праздничный карнавал. Программу предстоящего мероприятия опубликовала на своем сайте мэрия Самары.

2019-7-13 20:03


Фото:

Самарский Дом молодежи на один день превратится в ЗАГС

14 февраля в «День всех влюбленных» с 11:00 до 16:00 влюбленные пары смогут зарегистрировать свои отношения в имитированном «ЗАГСе» СДМа (пр-т Ленина, 3) и поучаствовать в конкурсе, победители которого получат романтичные призы.

2019-2-13 12:57


Фото:

Участники акции "Дело ТАБАК" получили спортивные призы и билеты на матч "КС" на "Самара Арене"


Руководитель Департамент физической культуры и спорта Самары Андрей Вдовин поблагодарил жителей за активную позицию.

2018-12-7 22:44


В Самаре разыграют путевку в финал кубка КВН министра обороны

Участники военного КВН во время репетиции В пятницу, 16 ноября, в 19:00 в Окружном доме офицеров состоится полуфинал кубка КВН на призы министра обороны России.

2018-11-16 15:45


В Самаре стартовали соревнования по настольному теннису

Спортивное состязание проводится на призы губернатора Самарской области. Участники — юноши и девушки в возрасте до 16 лет. В соревнованиях участвуют как начинающие спортсмены, так и титулованные.

2018-9-28 11:25


Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2018"

"Открытие Брокер" приглашает жителей Самарской области принять участие в конкурсе "Лучший частный инвестор 2018", который ежегодно проводится Московской биржей. Участники конкурса, который пройдет с 21 сентября по 21 декабря 2018 года, смогут сразиться за денежные призы в 12 специальных номинациях.

2018-9-20 10:04


Фото:

Дядя Степа и теплоход: подведены итоги полицейского конкурса детских работ

Некоторые участники уже получили призы — путешествие по Волге на этой неделе. Официальное награждение финалистов будет приурочено к началу учебного года — когда все девчонки и мальчишки вернутся в Самарскую область из летних путешествий.

2018-7-25 09:20


Фото:

Сфотографироваться с ним - это круто!

Официальный кубок чемпионата мира по футболу ФИФА покинул Самарскую область и отправился в Казань - еще один город-организатор матчей ЧМ-2018. Держать в руках его имеют право только чемпионы мира по футболу и главы государств, но фотографироваться рядом с ним можно, что с удовольствием и сделали учащиеся самарской школы №174 и участники городского турнира на призы клуба «Кожаный мяч».

2018-5-15 11:47


Фото:

Егор Крид и видеоблогер Anny May приедут в Самару на фестиваль KFC BATTLE FEST

Участники регионального финала KFC BATTLE в Самаре борются за возможность выступить на Суперфинале в Москве 21-22 июля, где сразятся за суперприз - путешествие в Европу от туроператора SUNMAR, поддержку своих творческих проектов и другие ценные призы.

2018-4-24 13:17