Росатом и Самарская область проведут цифровую трансформацию региона

2021-12-2 10:12

Между правительством Самарской области и Госкорпорацией "Росатом" подписано соглашение о сотрудничестве в области цифровизации. Соглашение сроком до 2024 года подписали директор по цифровизации Росатома Екатерина Солнцева и первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов. источник »

области соглашение росатом самарской цифровизации росатома екатерина

области соглашение → Результатов: 126


Правительство Самарской области и ВЭБ.РФ подписали соглашение о сотрудничестве в области образования

В пятницу, 4 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и председатель государственной корпорации развития ВЭБ.РФ Игорь Шувалов в рамках ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и корпорацией развития.

2021-6-4 16:26


Фото:

Главы Самарской области и Ямало-Ненецкого автономного округа подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Подписанное сегодня соглашение предусматривает разностороннее взаимодействие - это совместные проекты в области промышленности, авиастроения, высшего образования, науки, экологии, здравоохранения, молодёжной политики.

2017-10-21 19:22


Главы Самарской области и Ямало-Ненецкого автономного округа подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

В настоящее время арктический регион и Самарскую область уже связывают крупнейшие в России инновационные промышленные проекты строительства «Ямал СПГ» и морского порта Сабетта с освоением Северного морского пути.

2017-10-20 17:59


Фото:

Минтранс Самарской области и «Яндекс.Такси» подписали соглашение о сотрудничестве


В рамках которого стороны будут заниматься развитием в регионе цивилизованного рынка такси, и способствовать росту прозрачности оказания услуг таксомоторных перевозок.

2017-7-18 15:12


Фото:

«РЖД» и МегаФон подписали соглашение в области развития услуг связи и Интернета Вещей

Подписи под документом поставили директор по информационным технологиям ОАО «РЖД» Евгений Чаркин и операционный директор МегаФона Анна Серебряникова в ходе работы Петербургского международного экономического форума

2017-6-7 10:27


Власти области заключили новое соглашение с ритейлером «Элит»

Облправительство усиливает работу по поддержке региональных конкурентоспособных производителей из числа малого и среднего предпринимательства.

2017-4-3 17:33


Фото:

Власти области заключили новое соглашение с ритейлером "Элит"

Правительство Самарской области заключило новое соглашение с ООО "Элит". В рамках документа, подписанного 3 апреля, будет расширена торговая сеть, созданы новые рабочие места и увеличена доля продукции местных производителей на прилавках.

2017-4-3 16:26


Сбербанк и Отделение ПФР по Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве

В Самаре состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Поволжским банком ПАО Сбербанк и Отделением Пенсионного фонда РФ по Самарской области. Согласно документу, Сбербанк поделится опытом в части развития производственной системы и поможет внедрить ЛИН-технологии в Отделении ПФР.

2017-3-13 16:25


Фото:

Сбербанк и Отделение ПФР по Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве


Согласно документу Сбербанк поделится опытом в части развития производственной системы и поможет внедрить ЛИН-технологии в Отделении ПФР.

2017-3-13 15:41


Фото:

Губернатор Самарской области и гендиректор корпорации «Роскосмос» подписали соглашение о сотрудничестве

В рамках подписанного документа Самарская область и госкорпорация станут стратегическими партнерами, которые будут работать в интересах социально-экономического и инновационного развития региона.

2016-12-28 17:49


Правительство области заключило соглашение с торговой сетью «Метро»

Состоялась церемония подписания документа о взаимном сотрудничестве, которое направлено на развитие потребительского рынка Самарской области и поддержку региональных товаропроизводителей

2016-8-15 12:17


Фото:

Правительство Самарской области заключит соглашение о сотрудничестве с компанией МЕТРО Кэш энд Керри


Соглашение базируется на принципах социальной ответственности.

2016-8-12 12:14


Фото:

Подписано Соглашение между Росгидрометом и Правительством региона о сотрудничестве в области гидрометеорологии

Его реализация позволит обеспечить функционирование и совершенствование государственной системы наблюдений за состоянием окружающей среды, повысить эффективность прогнозирования опасных природных явлений и создать оптимальные условия для повышения уровня защиты населения и снижения ущерба от опасных природных явлений.

2016-7-13 13:13


Казань и Самара подпишут соглашение о сотрудничестве в области туризма

Также города планируют обмениваться опытом и лучшими практиками в сфере событийного туризма, в частности, по проведению матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.

2016-4-7 16:57


Фото:

Будем сотрудничать: Сбербанк подписал соглашение о партнерстве с правительством Ульяновской области

24 марта 2016 года - В Ульяновской области состоялся визит губернатора Ульяновской области в головной офис Сбербанка в рамках реализации проекта банка «Лидеры учат лидеров». На встрече управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков и Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подписали соглашение о сотрудничестве.

2016-3-24 15:56


Судебные приставы Самарской области подписали соглашение с уполномоченным по правам человека

Главный судебный пристав Самарской области Владимир Князев и уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова подписали соглашение о взаимодействии двух ведомств, сообщает пресс-служба судебных приставов.

2015-11-5 16:56


Судебные приставы Самарской области подписали соглашение с уполномоченным по правам человека

Главный судебный пристав Самарской области Владимир Князев и уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова подписали соглашение о взаимодействии двух ведомств, сообщает пресс-служба судебных приставов.

2015-11-5 12:56