В Самаре девочка пострадала при столкновении двух авто на Московском шоссе

В Самаре девочка пострадала при столкновении двух авто на Московском шоссе
фото показано с : 63.ru

2015-8-1 14:02

В пятницу, 31 июля, на территории 63-го региона зафиксировали девять ДТП. При этом один человек погиб, еще десять получили травмы различной степени тяжести. Среди них трое несовершеннолетних, причем одна девочка пострадала во время аварии ... источник »

самаре девочка пострадала столкновении авто московском шоссе

самаре девочка → Результатов: 4


Девочка пострадала при падении наледи с крыши в Самаре

В Самаре девочка 2004 года рождения пострадала при сходе наледи с крыши. Сотрудники МЧС просят горожан соблюдать осторожность в связи с угрозой падения сосулек. Инцидент произошел в вечернее время на улице Авроры.

2020-1-23 14:21


В Самаре девочка из детского сада попала в реанимацию с отравлением

В понедельник, 28 августа, в десятом часу утра, по предварительным данным, в одном из детских садов по ул. Мориса Тореза в Самаре почувствовали себя плохо две девочки в возрасте 5 лет, предположительно, отравившиеся неизвестным веществом, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2017-8-28 11:18


В Самаре в реанимацию попала девочка, катавшаяся на роликах и сбитая "Газелью"

Вечером 23 июля во дворе дома на ул. Волгина в Железнодорожном районе Самары водитель "Газели" сбил катавшуюся на роликовых коньках девятилетнюю девочку, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Ребенок получил многочисленные переломы и находится в реанимации.

2015-7-26 09:34


В Самаре девочка с редким генетическим заболеванием нуждается в помощи

В Самаре живет семилетняя Ульяна Жжонова-Шарлот. У девочки редкое генетическое заболевание – атрофия мышц. С каждым годом Ульяна слабеет физически. Но это не мешает ей жить наравне со сверстниками.

2015-7-26 13:12