В Самаре директор автосервиса ограбил бывшего подчиненного

В Самаре директор автосервиса ограбил бывшего подчиненного
фото показано с : niasam.ru

2023-1-4 11:28

Утром 30 марта 2022 года в полицию от работника автосервиса, расположенного на Волжском шоссе, поступило сообщение о хищении ноутбука и сотового телефона. Заявитель 1989 года рождения уточнил, что к нему на работу приехал бывший работодатель, между ними произошел конфликт в ходе которого мужчина вырвал у него из рук ноутбук и сотовый телефон, сел в автомобиль и уехал. Сотрудник дежурной части уточнил у заявителя приметы подозреваемого, описание автомобиля и похищенного, довел информацию до личного состава отдела полиции, направил на место происшествия ближайший экипаж наружной службы и следственно-оперативную группу. Подозреваемого в совершении преступления задержали в кратчайшие сроки на территории областного центра и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе общения со следователем мужчина 1971 года рождения признался в том, что отобрал у оппонента технику для того, чтобы удалить клиентскую базу. Более 5 лет назад потерпевший устроился на работу в автосервис задержанного. В ходе выполнения своих служебных обязанностей он имел доступ к клиентской базе. В декабре 2021 года работник уволился, после чего устроился в другой автосервис. Как пояснил подозреваемый, спустя время клиенты его организации получили смс-рассылку об открытии нового автосервиса. С целью выяснения причин подобного поведения 51-летний директор организации установил место работы бывшего подчиненного и прибыл по адресу. В ходе словесной перепалки он схватил ноутбук и сотовый телефон, и впоследствии удалил контакты своих клиентов с устройств. Похищенное имущество возвращено законному владельцу. Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Кировского района, СУ Управления МВД России по г. Самаре мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. источник »

рук вырвал мужчина ноутбук сотовый уехал автомобиль

рук вырвал → Результатов: 45


В Самаре полицейские раскрыли разбойное нападение, совершенное в ночное время суток

Из материалов уголовного дела следует, что злоумышленник вырвал из рук прохожей сумку, после чего скрылся в ближайшем дворе.

2018-4-24 09:15


Фото:

В Самарской области недавно освободившийся грабитель вырвал телефон из рук девочки


Он планировал, что деньги от его продажи потратит на еду и алкоголь.

2018-2-19 10:43


Житель Сызрани вырвал у женщины из рук пакет с продуктами питания

В отдел полиции Сызрани обратилась 47 –летняя женщина, которая рассказала, что около дома на улице Звездной неизвестный мужчина вырвал у нее из рук пакет, в котором находились продукты питания.

2018-2-3 12:19


В Самаре гость из соседнего региона вырвал сумку из рук старушки

В Советском районе Самары произошло ограбление 89-летней пенсионерки. Женщина немедленно обратилась за помощью к сотрудникам полиции и рассказала полицейским, что около одного из домов на ул. Аэродромной из ее рук…

2017-10-29 13:42


Фото:

В Самаре на улице Уфимской на девушку напал мужчина, вырвал из рук сумку и убежал


Грабителем оказался самарец, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи.

2017-9-3 12:24


Фото:

В Самаре на Калининградской мужчина вырвал сумку из рук женщины

Сотрудники полиции Самары возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Местный житель вырвал из рук женщины сумку с деньгами и телефоном. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по области, инцидент произошел ночью 2 мая ...

2016-5-4 12:44


Фото:

На Аэродромной у женщины грабитель вырвал из рук сумку с деньгами, документами и банковскими картами


Оперативники уголовного розыска задержали его. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» УК России.

2016-2-27 15:06