В Самаре двое парней ограбили мужчину для покупки смартфонов в интернет-магазине

В Самаре двое парней ограбили мужчину для покупки смартфонов в интернет-магазине
фото показано с : sgpress.ru

2017-3-22 16:35

Обратившийся в дежурную часть потерпевший рассказал, что два злоумышленника ворвались в его квартиру на улице Врубеля и под угрозой пистолета отобрали у мужчины деньги, сотовый телефон, ноутбук, планшет, личные документы и 10 банковских карт. С них в дальнейшем была снята крупная денежная сумма в размере почти 500 тысяч рублей. Как позже выяснили оперативники, большая часть похищенных денег была потрачена на покупки смартфонов через интернет-магазин. Прибывшие на место происшествия полицейские опросили потерпевшего и установили приметы нападавших, составив фотороботы преступников. По факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору, было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования было установлено, что подозреваемые должны забрать заказанный товар в магазине, расположенном в одном из крупных торговых центров Самары. Сообщается, что при получении очередного смартфона один из предполагаемых злоумышленников был задержан. В ходе личного досмотра у 20-летнего студента вуза был обнаружен зарегистрированный травматический пистолет, находящийся у него на законных основаниях. Личные данные второго подозреваемого установлены, он объявлен в розыск. Следствие продолжается. источник »

самаре парней ограбили мужчину покупки смартфонов интернет-магазине

самаре парней → Результатов: 4


В Самаре осудили двух парней, избивших людей за то, что те шли слишком близко к проезжей части

В Самаре суд рассмотрел уголовное дело двух парней, одному из которых исполнилось 16 лет. Их обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, совершенном группой лиц. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2017-8-5 14:33


В Самаре ищут типажных девушек и парней для участия в первом местном реалити-шоу

В воскресенье, 19 февраля, в одном из самарских баров прошел кастинг на участие в телевизионном реалити-шоу TV Models. Авторы проекта планируют побить рейтинги знаменитой программы "Топ-модель по-американски".

2017-2-21 11:41


Газовая колонка стала причиной смерти двух парней и девушки в Самаре

Трое молодых людей погибли в одном из домов Самары. Как сообщает региональный СУ СК, двое мужчин 25 и 28 лет, а также 23-летняя женщина были обнаружены около 13:00 без признаков…

2015-11-22 17:31