Результатов: 15
Фото:

Бывшего главу Самарского Росимущества Айвара Кинжабаева порезали в его доме

Вечером в субботу, 10 ноября, было совершено нападение на экс-руководителя самарского территориального управления Росимущества Айвара Кинжабаева. Недавно он перешел работать на аналогичную должность в Москве. дальше »

2018-11-11 23:32


Фото:

В Самаре 23-летнего молодого человека избили и порезали ножом

Сразу несколько криминальных происшествий зафиксировали в Самаре за минувшие сутки. Вечером в среду, 24 августа, сотрудники служба 03 выезжали на вызов на улицу Октябрьскую в поселке Зубчаниновка. Женщина получила ранение плеча и грудной клетки.... дальше »

2016-8-25 13:42


Фото:

Адвокат: обвиняемые в убийстве главы «Горилки» порезали себя в зале суда

Во вторник, 2 февраля, в Самарском областном суде состоялось заседание по уголовному делу об убийстве учредителя сети алкогольных магазинов «Горилка» Олега Дергилева. Ранее на эту тему: Напомним, процесс стартовал еще в сентябре 2015 года, ... дальше »

2016-2-3 13:41


Фото:

В суде четверо обвиняемых в убийстве Олега Дергилева порезали себе животы

Во вторник, 2 февраля, по окончании заседания по делу об убийстве Олега Дергилева, уходя из зала суда, все четверо обвиняемых - Сергей Козаев, Сергей Догадин, Вячеслав Калистратов и Максим Колесников - не пожелали покидать скамью подсудимых, требовали огласки их мнения в прессе и порезали себе животы, рассказала корреспонденту Волга Ньюс адвокат Сергея Козаева Аривик Баграмян. дальше »

2016-2-2 17:48