В Самаре на Галактионовской иномарка оказалась зажата между трамваем и грузовиком

В Самаре на Галактионовской иномарка оказалась зажата между трамваем и грузовиком
фото показано с : niasam.ru

2017-5-16 19:39

15 мая в центре Самары из-за ДТП оказалось парализовано движение трамваев и автомобилей, сообщает 63.ru со ссылкой на поисково-спасательный отряд Самары.   На пересечении Галактионовской с улицей Маяковского столкнулись трамвай, грузовик и легковушка Hyundai.  – Трамвай буквально вмял легковушку в грузовой автомобиль. На дороге образовалась большая пробка, – рассказали очевидцы. По информации спасателей городского отряда, в Hyundai во время аварии находились четыре человека. Двух с места происшествия забрала бригада скорой помощи до приезда спасателей. Пассажиры трамвая не пострадали. Фото предоставлено поисково-спасательным отрядом Самары/63.ru источник »

самаре галактионовской иномарка оказалась зажата трамваем грузовиком

самаре галактионовской → Результатов: 25


В Самаре в 2022 г. отменят трамваи по ул. Галактионовской

В 2022 г. в Самаре из-за старта строительства станции метро "Театральная" отменят трамваи по ул. Галактионовской до пересечения улиц Ново-Садовой и Полевой, пишет citytraffic.ru.

2021-11-11 06:15


Фото:

В Самаре на Галактионовской водитель Сhevrolet протаранил трамвайный столб и задел другое авто

Во вторник, 31 января, в Ленинском районе Самары произошло ДТП. На улице Галактионовской у дома №75 водитель Chevrolet врезался в столб трамвайной сети, а затем задел другой автомобиль. По сообщению очевидцев, авария произошла во второй...

2017-1-31 19:47


В Самаре на Галактионовской автоледи «станцевала» на трамвайных путях

Один из автомобилистов Самары стал свидетелем инцидента, который чуть было не привел к ДТП. Женщина за рулем «Лады-Гранты», двигаясь вдоль трамвайных путей, наехала на рельсы передним левым колесом.

2016-12-28 15:26


Фото:

В Самаре готовится к реставрации "Дом архиерейского подворья" на ул. Галактионовской

В Самаре идет подготовка к реставрации объекта культурного наследия "Дом архиерейского подворья", расположенного на пересечении ул. Галактионовской и Вилоновской.

2016-2-24 12:04


В Самаре ул. Некрасовская от Самарской до Галактионовской будет закрыта

Самара, 16 октября — АиФ-Самара. Движение транспорта на участке ул. Некрасовской между ул. Самарской и ул. Галактионовской будет закрыто на трое суток, сообщает сайт администрации Самары.

2015-10-16 14:48


Фото:

В Самаре ул. Некрасовская от Самарской до Галактионовской будет закрыта

В связи с коммунальными работами на участке ул. Некрасовской между ул. Самарской и Галактионовской с 16 по 19 октября движение транспорта будет закрыто и изменятся некоторые маршруты общественного транспорта.

2015-10-16 14:37