![В Самаре открылся информационный центр акции «Ночь музеев-2021»](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20210514114157-472.jpg)
2021-5-14 10:44 |
«Ночь музеев» в этом году пройдет 15 мая. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-14 10:44 |
«Ночь музеев» в этом году пройдет 15 мая. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году арт-площадки города подготовили для посетителей более 100 культурных событий : экскурсии и выставки, квесты и творческие занятия, мастер-классы и спектакли.
2021-5-15 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По материалам «Волжской коммуны» Ночь на безопасном расстоянии В этом году из-за эпидемиологической обстановки будут действовать санитарные меры, утвержденные Роспотребнадзором.
2021-5-14 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году отмечается вековой юбилей с момента создания легендарной коллекции авангарда музея, содержание ночи будет определено ее названием - «Непрерванный полет».
2021-5-14 16:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 15 мая, в Самаре пройдет Всероссийская акция «Ночь музеев-2021». В этом году арт-площадки города подготовили для посетителей более 100 культурных событий: экскурсии и выставки, квесты и творческие занятия, мастер-классы и спектакли.
2021-5-14 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на четверг, 13 мая, в ДТП в Ставропольском районе Самарской области пострадали два инспектора ГИБДД. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
2021-5-14 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 15 мая, Самара присоединится к всероссийской акции "Ночь музеев". В этом году праздник планируется отметить с особым размахом. На улице Куйбышева, которую специально перекроют на целый вечер, будет организована развлекательная программа, по старому городу проведут бесплатные экскурсии, а музыка зазвучит в самых неожиданных местах — с балконов и из самарских двориков.
2021-5-14 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 15 мая, Самара присоединится к всероссийской акции "Ночь музеев". В этом году праздник планируется отметить с особым размахом. На улице Куйбышева, которую специально перекроют на целый вечер, будет организована развлекательная программа, по старому городу проведут бесплатные экскурсии, а музыка зазвучит в самых неожиданных местах - с балконов и из самарских двориков.
2021-5-14 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она пройдет в субботу, 15 мая. В этом году арт-площадки города подготовили для посетителей более 100 культурных событий, в том
2021-5-13 16:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всероссийская акции «Ночь музеев-2021» в этом году пройдет в субботу, 15 мая. В этот день учреждения культуры будут работать в вечернее и ночное время. Музеи, библиотеки и другие арт-площадки готовят для посетителей специальную программу.
2021-5-13 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре откроется ежегодная акция "Ночь Музеев". В этом году в ней примут больше 40 площадок. Запланировано около 100 различных интересных мероприятий.
2021-5-12 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 6 мая, в 2:14 на ул. Советской, 78 в селе Спиридоновка Волжского района Самарской области загорелся частный дом и надворные постройки. Об этом сообщили в пресс-службе облМЧС.
2021-5-6 06:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 6 мая, в 3:56 на ул. Силина в Промышленном районе Самары загорелась иномарка Kia Rio, также был поврежден автомобиль модели Hyundai. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.
2021-5-6 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году Благодатный огонь в Самару не привезут
2021-5-2 16:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году вход в храмы был свободным.
2021-5-2 12:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году Благодатный огонь в Самару не привезут
2021-5-2 10:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь 30 апреля в Самаре обрушилась стена расселенного дома №7 по ул. Структурной. Об этом сообщает региональная прокуратура.
2021-4-30 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на понедельник, 22 февраля, произошел пожар на ул. Обувной, 35 в Куйбышевском районе Самары, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
2021-2-22 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 19 января православные начнут отмечать Крещение Господне. В этом году администрация Самары совместно с областным управлением МЧС
2021-1-17 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из главных христианских праздников отметят в ночь на вторник, 19 января. В этом году администрация Самары совместно с ГУ
2021-1-15 13:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На уборке дорог в Самаре в минувшую ночь работало 408 единиц техники. Об этом 11 января сообщает пресс-служба городской администрации.
2021-1-11 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 3 января, около 01:00, в десятках многоквартирных домов Советского района отключили отопление. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, проживающие на улицах Запорожская, Победы, Ратнера, пр. Кирова и по другим адресам.
2021-1-3 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фейерверка не будет из-за пандемии коронавируса. В этом году из-за COVID-19 в празднование Нового года в Самаре внесли изменения.
2020-12-31 12:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь с 31 декабря на 1 января следить за порядком в Самаре будут более 300 сотрудников полиции, Росгвардии, ДНД и охранных организаций. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
2020-12-24 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области по традиции проходит масштабная благотворительная акция «Ёлка желаний» - в этом году уже в тринадцатый раз.
2020-12-21 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Массовые новогодние гуляния в этом году в регионе отменили
2020-12-4 14:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Средний чек россиян на покупки и услуги к Новому году составит 18,3 тысячи рублей. Об этом сообщили аналитики Superjob. Опрос состоялся с 17 по 24 ноября.
2020-11-29 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре к утру 24 ноября выпало уже порядка 4 сантиметров снега. Для оперативной расчистки территорий после первого в этом сезоне ощутимого снегопада, начавшегося накануне во второй половине дня, мобилизовали необходимое количество сил и средств профильных муниципальных предприятий, подрядчиков, управляющих организаций.
2020-11-25 16:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всероссийская акция «Ночь искусств» в Самаре пройдет в онлайн-режиме. Об этом 2 ноября сообщает пресс-служба городской администрации.
2020-11-2 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ближайшие дни, 3 и 4 ноября, пройдет всероссийская акция "Ночь искусств". В этом году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой многие мероприятия пройдут в формате онлайн.
2020-11-2 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре злоумышленники разгромили два недавно отремонтированных сквера. Инциденты произошли в ночь на 22 сентября. Об этом сообщили в администрации Самары.
2020-9-23 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре для капремонта трамвайных путей на ул. Ново-Садовой временно по ночам будут закрывать движение трамваев. Об этом сообщает администрация города.
2020-9-22 12:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщили синоптики
2020-9-1 18:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани в ночь с 1 на 2 августа полицейские спасли людей из пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-8-5 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на вторник, 4 августа, на окраине Рождествено стая диких собак напала на стадо овец, находившееся в загоне у дома местного фермера. Об этом рассказали местные жители.
2020-8-5 02:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 90 человек участвуют в тушении пожара, который произошел в жилом двухэтажном доме в Самаре в ночь на 17 июля. Об этом региональное управление МЧС России сообщило на своем сайте.
2020-7-17 03:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году в Самаре традиционно состоится всероссийская акция «Ночь музеев». Дата — суббота, 16 мая. Однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы: мероприятия впервые пройдут в онлайн-формате.
2020-5-15 12:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа всероссийской акции «Ночь музеев» в онлайн-формате в Самаре.
2020-5-15 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь с 7 на 8 апреля водитель ВАЗ-21070 врезался в здание продуктового магазина на ул. Бережкова в городе Похвистнево. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-4-9 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на пятницу, 13 марта, в одном из домов в районе ул. 9 просека в Самаре произошел пожар, при котором погибли два человека, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили…
2020-3-13 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сызрани в ночь с 16 на 17 февраля горел торговый модуль на ул. Мира, 5. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области.
2020-2-17 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области в ночь с 12 на 13 февраля два человека погибли в ДТП на трассе М-5. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-2-13 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь на 6 февраля в Самаре стартовал ямочный ремонт Московского шоссе. Об этом сообщил "СамараТрансСтрой" в Twitter.
2020-2-6 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители говорят, что двор залило кипятком. В ночь на сегодня, 3 февраля, в Самарском районе произошла коммунальная авария. Сообщение об этом появилось в соцсетях.
2020-2-3 11:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году сильный мороз обошел губернию. Из-за этого представители ГУ МЧС по Самарской области призывают местных жителей не нырять в открытые проруби. — Сейчас толщина льда на Волге в…
2020-1-14 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре в новогоднюю ночь в квартире на 14-м этаже произошел пожар из-за фейерверка, который залетел в окно с улицы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Главное управление МЧС по региону. Отмечается, что в результате ...
2020-1-4 19:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Схема движения транспорта в новогоднюю ночь в районе площади имени Куйбышева в Самаре будет изменена. Об этом 31 декабря сообщает пресс-служба городской администрации.
2019-12-31 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области за ночь с 30 ноября на 1 декабря задержали трех, предположительно, нетрезвых водителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-12-1 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В с. Богатое сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в угоне машины. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.
2019-11-30 06:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 ноября в рамках нацпроекта «Культура» в городском музее прошла культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Состоялась она уже в седьмой раз и, как всегда, привлекла внимание горожан разного возраста. Об этом сообщает "Рабочая трибуна".
2019-11-6 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |