сделать ремонт → Результатов: 16


Фото:

Кастрюля в холодильнике — зло: 6 ошибок в вашей квартире, которые мешают там отдыхать и работать

Бюджетные идеи, как сделать пространство эргономичнее, если нет денег на дорогой ремонт и дизайнера

2020-5-28 07:00


Самарские библиотеки предлагают поучаствовать в творческих конкурсах

Самоизоляция - нелегкое испытание. А с другой стороны, это подходящее время для того, чтобы навести порядок в квартире, разобрать хлам на балконе, сделать ремонт… Это здорово, но душа требует чего-то возвышенного, светлого.

2020-4-17 07:10


Фото:

В 2020 году каждый третий россиянин планирует сделать ремонт, а каждый четвертый – получить повышение на работе


При этом для большинства россиян здоровье оказалось дороже денег.

2019-12-27 09:46


Фото:

Обновленный Тольяттинский краеведческий музей приглашает на выставки

В Тольятти после капитального ремонта 10 декабря открылся Краеведческий музей. Здание музея сильно преобразилось, теперь музей отвечает всем техническим требованиям. Капитальный ремонт позволил обновить фасад, заменить оконные конструкции, сделать новую систему кондиционирования и электроснабжения, отремонтировать холл и два выставочных зала, обновить фондохранилище и кабинеты сотрудников.

2019-12-18 13:04


Фото:

Пресс-службе ТОаЗа не удалось оправдаться

Первая за более чем шесть лет проверка Ростехнадзора одного из крупнейших в мире производителя аммиака ПАО "Тольяттиазот" привлекла огромное внимание со стороны российских СМИ. Заводу и его мажоритарным акционерам, семье Махлаев, припомнили все былые нарушения, исчислявшиеся сотнями, да и сейчас, судя по предварительным данным, с безопасностью и охраной труда на заводе в порядке далеко не все.

2019-11-11 11:45


Фото:

В Самаре приступили к реализации дорожной программы 2020 года

В этом году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улицах Стара-Загора и Победы идет масштабный ремонт. План на этот год уже выполнен. Часть работ, которые намечены на следующий дорожно-строительный сезон, было решено сделать сейчас - подрядчик взял на себя повышенные обязательства.

2019-10-18 06:14


В Самаре завершается ремонт 11 дополнительных участков дорог

«Большие карты». В Самаре завершается ремонт 11 дополнительных участков дорог. Работы выполнены в рамках реализации нацпроекта. Где в скором времени обещают сделать безопасно и комфортно — расскажет Дарья Зотова.

2019-9-3 05:12


Судебные приставы нашли подрядчика, который скрылся с деньгами заказчицы

Мужчина, заключивший договор подряда с жительницей региона, не выполнил все условия и скрылся. Судебные приставы отыскали должника и обязали его закончить ремонт. Жительница г. Чапаевска решила сделать ремонт в своем доме.

2019-4-11 09:02


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39


Фото:

В Безенчуке сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной регистрации по месту пребывания гражданина

По данным полицейских, к  подозреваемой обратился сожитель с просьбой зарегистрировать в ее доме своего приятеля. В свою очередь, последний предложил за оказанную услугу сделать ремонт в  жилом помещении.

2019-1-31 08:35


Фото:

"Процесс Шатило". Суд допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре

Суд допросил супругу потерпевшего по делу - Алексея Рогачева. Подробности от Volga News: Суд Самарского района допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре, фигурантами которого являются экс-замминистра здравоохранения Самарской области Альберт Навасардян, владелец "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило и ряд других представителей сферы медицины.

2018-10-13 21:23


Фото:

Самарские активисты Народного фронта приведут в порядок помещение Студии инклюзивного творчества


Для того чтобы студия начала работать полноценно, включая работу танцевальной, театральной, вокальной студии и психологической лаборатории, в помещении необходимо сделать ремонт.

2018-10-11 18:41


В Жигулевске завершается ремонт проезжей части в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

Подрядная организация, взявшая на себя обязательство закончить работы не позднее 31 августа, готова финишировать на неделю раньше и таким образом сделать жигулёвцам подарок ко Дню города. Для этого у исполнителя есть всё необходимое: трудовые ресурсы, спецтранспорт, качественный строительный материал. Сообщает администрация города

2018-8-22 08:09


Фото:

Ботанический сад планируют открыть в сентябре

В сентябре обновленный Ботанический сад примет своих первых посетителей. Об этом сообщает пресс-служба Университета. Работы начались еще в 2016 году, когда была капитально отремонтирована кровля оранжереи, в которой располагается коллекция тропических и субтропических растений.

2018-8-1 10:49