В Самаре продолжается ежедневный мониторинг объектов потребрынка

2021-4-1 07:55

В Самаре на особом контроле остается соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора на объектах потребительского рынка и бытового обслуживания. В центре внимания проверяющих торговые предприятия различного формата, пункты общественного питания, кинотеатры, и развлекательные центры.

Этот вопрос стал предметом обсуждения на очередном заседании областного оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Вплоть до отмены режима повышенной готовности соблюдение масочного …

Запись В Самаре продолжается ежедневный мониторинг объектов потребрынка впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

самаре ежедневный продолжается соблюдение потребрынка мониторинг объектов

самаре ежедневный → Результатов: 17


Фото:

В Самаре продолжается ежедневный контроль за соблюдением масочного режима

До отмены режима повышенной готовности соблюдение масочного режима, дистанцирования, дезинфекции поверхностей и иных требований, касающихся объектов потребрынка, остается обязательным.

2021-4-1 18:18


Фото:

В Самаре продолжается ежедневный мониторинг торговых заведений

Сотрудники районных администраций контролируют соблюдение санитарных мер, предписанных Роспотребнадзором. В центре внимания – торговые предприятия различного формата, пункты общественного питания,

2021-4-1 16:24


Фото:

В Самаре ведется ежедневный контроль за амбулаторными ковид-больными

Одна из основных мер против распространения коронавирусной инфекции — контроль за амбулаторными больными. Это те, кто проходят лечение в домашних

2021-3-4 16:03


Фото:

В Куйбышевском районе более 70 бизнесменов нарушили рекомендации Роспотребнадзора

В Самаре продолжается ежедневный мониторинг торговых объектов. Проверки касаются не только крупных ТЦ, но и объектов потребительского рынка, занимающих меньшую

2021-2-12 10:13


Фото:

В Самаре усилен контроль за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора


Сотрудники администраций внутригородских районов проводят ежедневный мониторинг торговых объектов.

2021-2-12 17:12


Фото:

Ежедневный прирост заболевших и мобилизация здравоохранения: всё о коронавирусе в Самаре на сегодня

Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самарской области на 25 октября

2020-10-25 08:45


В Самаре санобработка общественных мест продолжается в усиленном режиме

В Самаре для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции в ежедневный график дезинфекции продолжают включать все общественные территории – санобработка по-прежнему организуется в усиленном режиме.

2020-10-14 17:01


Фото:

Первый замглавы Самары Владимир Василенко провел ежедневный выездной штаб по подключению отопления и ремонту теплосетей.


Официально отопительный сезон в Самаре стартует, когда среднесуточная температура будет 2-3 дня +8 градусов. Но уже сейчас к теплу подключаются социальные объекты.

2020-9-26 11:32


В Самаре увеличился объем ремонта теплосетей

По сравнению с прошлым годом, он вырос почти в 2,5 раза. В областном центре продолжается ежедневный ремонт отопительных сетей. Коммунальщики основательно готовятся к следующему сезону.

2020-6-19 14:54


Фото:

До стадиона «Самара Арена» начал ходить ежедневный трамвай

В четверг,  1 ноября, в Самаре прошел тестовый запуск трамвая №14. Его маршрут проходит от Барбошиной поляны до стадиона «Самара Арена». 

2018-11-1 13:29


Фото:

Глава региона поздравил работников Почты России с профессиональным праздником

В четверг, 12 июля, в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской почты. Глава региона Дмитрий Азаров поздравил работников отрасли и поблагодарил их за ежедневный труд.

2018-7-12 13:30