В Самаре провели мониторинг цен на продовольственные товары в магазинах в марте 2022 года

В Самаре провели мониторинг цен на продовольственные товары в магазинах в марте 2022 года
фото показано с : progorodsamara.ru

2022-4-1 08:07

Специалисты отслеживают наличие товаров и увеличение цен на те или иные продукты на полках сетевых и несетевых магазинов источник »

цен товаров иные увеличение полках магазинов несетевых

цен товаров → Результатов: 20


Фото:

Дмитрий Азаров – самарскому УФАС: необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Участие в

2022-3-15 18:54


Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Обсудили и ситуацию на продовольственном рынке - она осталась той же, что и на прошлой неделе.

2022-3-14 14:43


Фото:

Володин заявил о необоснованном завышении цен в России


По имеющейся информации, поставщики располагают необходимыми запасами товаров, дефицита нет.

2022-3-10 08:54


Дмитрий Азаров поручил развивать в регионе систему ярмарок местной сельхозпродукции

В четверг, 11 ноября, Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу ценового регулирования на рынке продовольственных товаров Самарской области. Напомним, в понедельник, 8 ноября, на оперативном совещании в Правительстве Глава региона дал поручение провести мониторинг цен на хлебобулочные изделия, «борщевой набор», овощи и другие категории продуктов в крупнейших торговых сетях и оптовых компаниях, а также … Запись Дмитрий Азаров поручил развивать в регионе систему ярмарок местной сельхозпродукции впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-11-12 09:53


Леонид Пак: "Не всякое повышение цен - нарушение антимонопольного законодательства"

Во вторник, 2 марта, во время пресс-конференции, посвященной итогам работы УФАС по Самарской области в 2020 г., руководитель регионального антимонопольного ведомства Леонид Пак подчеркнул, что ведомство продолжает контролировать цены на определенные группы продовольственных товаров, в том числе на сахар и крупы.

2021-3-2 12:35


Будет усилен мониторинг цен на социально-значимые товары

Скорейшее внедрение сбора данных о розничных ценах с помощью контрольно-кассовой техники (ККТ), расширение числа отслеживаемых марок из списка социально-значимых товаров, анализ динамики роста цен отдельных брендов в сравнении со средней ценой на аналогичный товар – эти и ряд других вопросов обсуждались на совещании, которое провел Министр экономического развития Максим Решетников с участием представителей Минпромторга и … Запись Будет усилен мониторинг цен на социально-значимые товары впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2020-12-14 09:02


Самарастат: гречка продолжает дорожать, а цены на курицу падают

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области опубликовал данные по изменению потребительских цен на отдельные виды товаров и услуг за период со 2 по 9 декабря 2019 года.

2019-12-15 09:14


Фото:

24 июля в истории и архиве "ВК

Вновь введенный налог на сверхприбыль частников имеет своей целью борьбу с непомерным взвинчиванием цен на губ. рынках частными торговцами, пользующимися недостатком товаров в некоторых отраслях торговли...

2019-7-24 19:00


24 июля в истории и архиве «ВК».

Вновь введенный налог на сверхприбыль частников имеет своей целью борьбу с непомерным взвинчиванием цен на губ. рынках частными торговцами, пользующимися недостатком товаров в некоторых отраслях торговли.

2018-7-24 19:00


Фото:

В Самаре подешевели огурцы и томаты, подорожали яблоки

По состоянию на 31 мая продовольственный рынок по насыщенности товаров остается стабильным, средние розничные цены остались на прежнем уровне. За неделю общее изменение средних розничных цен на продукты первой необходимости составило: - 0,28 %.

2018-6-5 10:28