В Самаре снова выявлены поддельные больничные листы

В Самаре снова выявлены поддельные больничные листы
фото показано с : samara.aif.ru

2017-1-27 09:51

В Самаре выявлены очередные факты предъявления поддельных больничных листов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В полицию Самары поступило заявление от представителя торговой сети с просьбой проверить подлинность больничного листа, предоставленного одним из работников. Документ о временной нетрудоспособности 28-летнего мужчины вызвал подозрения у специалистов отдела кадров.

Участковые уполномоченные полиции в ходе сбора сведений по данному факту изъяли больничный лист для проведения экспертизы, которая подтвердила факт фальсификации документа. В настоящее время по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков» возбуждено уголовное дело.

Аналогичное сообщение о возможной подделке больничного листа поступило в полицию Советский район Самары. В конце 2016 года 23-летняя работница одного из муниципальных учреждений предоставила работодателю документ о временной нетрудоспособности. Факт фальсификации больничного листа подтвердили эксперты-криминалисты. В отношении девушки также возбуждено уголовное дело.

источник »

самаре выявлены поддельные больничные листы

самаре выявлены → Результатов: 12


Из 75 заболевших коронавирусом 55 нашли в Самаре

Девять выявлены активно при обследовании круга контактных с ранее заболевшими (все в Самаре), 34 человека обследованы с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 32 человека выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих…

2020-7-8 12:03


Фото:

В Самаре выявлены нарушения жилищного законодательства в деятельности УК

В Самаре управляющая компания навязала жильцам многоквартирных домов необоснованные условия перечисления денег за жилищно-коммунальные услуги

2017-5-5 07:58


Фото:

В Самаре выявлены очередные факты предъявления поддельных больничных листов

Фиктивность документов была установлена в результате проведенных экспертиз. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела.

2017-1-27 09:29


Фото:

В Самаре выявлены несколько фактов фиктивной постановки на учет мигрантов

В настоящее время по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации» возбуждены уголовные дела.

2017-1-10 13:12


Фото:

В Самаре выявлены нарушения у поставщиков питания в частные детсады

К руководителям фирм, в которых выявлены нарушения при приготовлении питания для частных дошкольных учреждений будут приняты меры административного воздействия

2016-12-13 07:57