В Самаре состоялись соревнования на первенство ГУ МВД СО по плаванию

В Самаре состоялись соревнования на первенство ГУ МВД СО по плаванию
фото показано с : niasam.ru

2022-11-10 16:36

В Самарской области состоялись соревнования на первенство ГУ МВД России по Самарской области по плаванию. На днях в столице региона на базе бассейна «Нептун» прошли соревнования на первенство ГУ МВД России по Самарской области по плаванию. Участие в состязаниях подобного рода закаляет характер, воспитывает командный дух и является одним из элементов профессиональной подготовки сотрудников. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов, представляющих команды районных и городских отделов полиции, а также подразделения областного главка полиции. Соревновались пловцы в личном и командном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем. Начальник отделения профессиональной служебной и физической подготовки отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Самарской области Евгений Шакиров отметил, что все сотрудники продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и достойно сражались за звание лучших. По итогам соревнований места распределились следующим образом: Среди команд 1-ой группы 1 место – ОМВД России по г. Жигулевску; 2 место – У МВД России по г. Тольятти; 3 место – У МВД России по г. Самаре. Среди команд 2-ой группы 1 место – ОМВД России по Ставропольскому району; 2 место – ОМВД России по Елховскому району; 3 место – МО МВД России «Нефтегорский». Среди команд 3-ой группы 1 место – УНК ГУ МВД России по Самарской области; 2 место – УРЛС ГУ МВД России по Самарской области; 3 место – ОРЧ ГЗ ГУ МВД России по Самарской области. Победители и призеры соревнований отмечены дипломами от руководства регионального главка полиции.   Фото:   ГУ МВД СО   источник »

командном первенстве личном пловцы дистанции стилем вольным

командном первенстве → Результатов: 15


Фото:

Юные шахматисты из Тольятти заняли второе место на командном первенстве РФ

Тольяттинские шахматисты завоевали серебро на командном первенстве России среди юношей и девушек до 19 лет, сообщили в пресс-службе шахматной школы №4 в Тольятти.

2021-8-25 04:40


Фото:

Спецназовец из Самары стал серебряным призером Всероссийских соревнований Росгвардии по боксу на Кубок Победы


Уверенную победу в командном первенстве одержала команда Приволжского округа Росгвардии.

2021-6-4 09:59


Областной фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!» прошел в самарском «Маяке»

27 октября в самарском спорткомплексе «Маяк» прошел фестиваль «ГТО – одна страна, одна команда!», в котором принимали участие 120 атлетов «серебряного возраста» от 60 лет и старше. Они выступали и в личном зачете, и в командном первенстве, выполняя нормативы комплекса ГТО по 10-й и 11-й ступеням.

2019-10-28 16:00


Тольяттинские саблистки пофехтовали на турнире памяти олимпийского чемпиона

Воспитанница отделения фехтования тольяттинской КСДЮСШОР-13 «Волгарь» Злата Шапошникова заняла 13-е место на престижном международном турнире по фехтованию на саблях памяти двукратного олимпийского чемпиона 1996 и 2000 годов в командном первенстве Сергея Шарикова.

2019-10-22 12:42


Областная спартакиада среди людей старшего возраста прошла на оздоровительной базе «Радуга» в Красноглинском районе и в спорткомплексе «Ипподром Арена»

В мероприятии участвовало 32 команды из разных городов и районов. В командном первенстве победил Автозаводский район Тольятти. Второй стала сборная Новокуйбышевска, третьей - команда из Комсомольского района Тольятти.

2019-5-22 13:39


Фото:

Глава региона поздравил самарских рапиристов - братьев Бородачевых - с победами на чемпионате России и первенстве мира

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с самарскими фехтовальщиками, 19-летними братьями-близнецами Кириллом и Антоном Бородачевыми и их тренером Элиной Орловой. Кирилл выиграл первенство мира среди юниоров в личном зачете, а в командном сборная России с нашими земляками в составе тоже завоевала золотые медали.

2019-5-7 04:17


Фото:

Самарец Александр Лифанов выиграл Кубок России по современному пятиборью


В командном первенстве лучшей стала сборная Самарской области, опередившая Москву на семь очков, а Нижний Новгород - на девять.

2019-2-9 15:02


Фото:

Шах и мат от кинельцев

Алина Пономарева из Богатовского района, Алексей Василенко из Нефтегорского и сборная Кинельского района одержали победу в личном и командном первенстве Спартакиады-2018 среди муниципальных районов области по шахматам.

2018-10-3 23:26


Фото:

И в Мексике, и в Москве

В Мехико проходит чемпионат мира по современному пятиборью. В составе сборной России - 13 пятиборцев. Самарскую область представляют Александр Лифанов и Анастасия Васильева, выступающие в личном и в командном первенстве.

2018-9-11 15:42


Фото:

Открытый чемпионат по пожарно-спасательному спорту проведен в Сызрани

С 8 по 9 июня 2018 года на стадионах «Кристалл» и «Центральный» г.о. Сызрань прошел Открытый чемпионат по пожарно-спасательному спорту в командном и личном первенстве, посвященный Году культуры безопасности МЧС России.

2018-6-9 16:02


Самарская область заняла II место в командном зачете в первенстве ПФО по спортивному туризму

Самарская область заняла II место в командном зачете в первенстве ПФО по спортивному туризму, в дисциплине «Пешеходная дистанция». Всего в ней приняли участие 141 человек. 40 школьников и студентов из…

2017-5-19 05:59


Самарская область вошла в пятерку лучших в командном первенстве Дельфийских игр России

В Свердловской области завершился культурный проект "Дельфийские игры - 2017", объединивший международные и российские соревнования: Шестнадцатые молодежные Дельфийские игры России и Двенадцатые молодежные Дельфийские игры государств-участников СНГ, сообщила пресс-служба областного министерства культуры.

2017-4-24 15:19