В Самаре стартовала рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам

2022-9-27 06:25

В регионе началась ежегодная массовая рассылка налоговых уведомлений физическим лицам о необходимости уплаты имущественных налогов за 2021 год. Налоговые уведомления будут направлены всем налогоплательщикам, имеющим в собственности имущество (дом, квартира, гараж и т.

д. ), земельные участки, транспортные средства. В налоговое уведомление может быть включен «налог на доходы физических лиц», при условии, что организацией или индивидуальным предпринимателем …

Запись В Самаре стартовала рассылка налоговых уведомлений по имущественным налогам впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

уведомлений налоговых рассылка самаре налогам имущественным стартовала

уведомлений налоговых → Результатов: 46


Фото:

Если хочешь спать спокойно

В Самарской области началась рассылка налоговых уведомлений, которые получают собственники недвижимости и транспорта. Заплатить необходимо вовремя, так как в противном случае будут начислены пени, а сумма задолженности взыскана в принудительном порядке.

2018-10-10 20:31


Жителям области придет 1,7 млн налоговых уведомлений

В Самарской области началась массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц (транспортный и имущественный, земельный) за 2017 год. Срок уплаты в этом году завершается 3 декабря.

2018-10-9 08:46


Фото:

В 63 регионе началась массовая рассылка налоговых уведомлений

В Самарской области началась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. Жители губернии, имеющие в собственности квартиру, дом, земельный участок или транспортное средство, в сентябре начнут получать налоговые уведомления с суммой исчисленных налогов по почте или в электронном виде через «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте ФНС России.

2018-9-19 08:32


Фото:

Время платить по счетам

В Самарской области началась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год. В этом году имущественные налоги необходимо оплатить не позднее 3 декабря.

2018-9-18 10:50


В регионе началась массовая рассылка налоговых уведомлений

В Самарской области началась массовая рассылка сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц за 2017 год.

2018-9-17 06:00


Фото:

В Самарской области завершается рассылка налоговых уведомлений

УФНС России по Самарской области информирует о завершении массового направления налоговых уведомлений на уплату налогов на имущество физических лиц. Данный документ необходимо получить на почте, по месту регистрации или воспользовавшись электронным сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

2017-10-26 09:39


Фото:

В Самарской области начинается рассылка налоговых уведомлений

Федеральной налоговой службой России утвержден график массовой печати и рассылки налоговых уведомлений в 2017 году, который будет осуществляется через центр печати ФКУ "Налог-Сервис" в Красноярском крае, поэтому в 2017 году на территории Самарской области на конвертах с налоговыми уведомлениями в качестве отправителя будет указан ФКУ "Налог-Сервис" в Красноярском крае (г.

2017-8-2 09:52


Фото:

В Самарской области рассылка налоговых уведомлений начнется в августе

Утвержден график массовой печати и рассылки налоговых уведомлений в 2017 году. В Самарской области массовая рассылка налоговых уведомлений гражданам начнется в августе и завершится к октябрю. В 2017 году массовая печать и рассылка налоговой корреспонденции осуществляется через центр печати ФКУ «Налог-Сервис» в Красноярском крае, поэтому на конвертах с налоговыми уведомлениями, направленных жителям Самарской области, в … Запись В Самарской области рассылка налоговых уведомлений начнется в августе впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2017-7-25 09:19