В Самаре запустили систему АСУДД

В Самаре запустили систему АСУДД
фото показано с : samara.aif.ru

2018-3-31 11:18

В Самаре на городских дорогах завершен первый этап пусконаладки системы АСУДД, об этом в своем твиттере сообщили специалисты компании. Установлены и функционируют контроллеры, камеры и детекторы, запрограммирована и прошла первичную настройку и отладку вся система.

«По данным с видеокамер и от своих коллег видим положительные изменения в дорожной ситуации. Уменьшилась пробка с улицы Советской Армии при подъезде к Московскому шоссе в обоих направлениях. Московское шоссе перестало стоять с утра в город с улицы Ново-Вокзальной. Улицы Авроры и Потапова –движение из города вечером стало свободнее»,- рассказали о первых результатах сотрудники компании.

Работа по ведению системы и оптимизации трафика ведется, и будет продолжаться в дальнейшем. От автовладельцев ждут обратной связи

источник »

самаре запустили систему асудд

самаре запустили → Результатов: 26


Фото:

В Самаре запустили горячую линию по вопросам подключения отопления

Специалисты продолжают подключать дома областного центра к теплоснабжению. Между тем, администрация запустила горячую линию для сбора жалоб горожан. Как сообщает управление информации и аналитики мэрии, она начала работать в понедельник, ...

2015-10-19 14:40


В Самаре запустили сеть LTE-Advanced

Во вторник, 29 сентября, руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин и руководство компании «МегаФон» официально объявили о запуске. В Самаре официально запущена высокоскоростная сеть LTE-Advanced.

2015-9-30 10:09