В Самаре женщина умерла на трамвайной остановке

2021-12-14 18:02

В понедельник, 13 декабря, в Самаре женщина умерла на трамвайной остановке на пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской, сообщает 63.ru со ссылкой на очевидцев.

Как рассказал один из свидетелей трагического случая, ехавшая в трамвае женщина жаловалась на плохое самочувствие, а когда она вышла из вагона, видимо, ей стало еще хуже. Женщина лежала в павильоне трамвайной остановки.

Прохожие вызвали «скорую помощь». Приехало сразу несколько машин «скорой», но медикам осталось только констатировать смерть.

источник »

медики скорой констатировали смерть приехавшие остановке женщина

медики скорой → Результатов: 47


Фото:

В Самаре на Партизанской медики скорой помощи спасли женщину, которая выпала из окна

В четверг, 12 января, в Самаре в одном из многоэтажных домов произошло ЧП. Из окна квартиры на четвертого этажа выпала 30-летняя женщина. Вызов на городскую станцию скорой помощи поступил в 10:11.

2017-1-12 13:34


Фото:

Медики обращаются к водителям: уступайте дорогу скорой, она спешит на помощь и от ваших действий порой зависит чья- то жизнь

На пересечении улиц Гагарина и Авроры в Самаре автомашина Рено Логан не пропустила автомобиль скорой помощи со спецсигналами и совершила столкновение с ним, в результате чего автомобиль скорой помощи опрокинулся на бок и протащился по инерции по дороге на несколько метров.

2016-7-5 13:42