В Самаре жители жалуются на перекресток Ново-Вокзальной и Ставропольской

В Самаре жители жалуются на перекресток Ново-Вокзальной и Ставропольской
фото показано с : samara.aif.ru

2021-11-14 14:08

В Самаре автолюбители пожаловались на трудности, которые возникают на перекрестке улиц Ново –Вокзальная и Ставропольская. Они опубликовали свою жалобу в социальных сетях и попросили изменить на нем порядок движения. По словам водителей, проблема заключается в том, что после пересечения Ново – Вокзальной со Ставропольской количество полос с уменьшается с трех до двух, в результате чего между автомобилистами возникают сложности.

«Желающие проскочить из правого ряда прямо приезжают в борт двигающихся прямо из второго. Три ряда в два – это и так неизбежный конфликт, а тут еще изгиб дороги», - пишут водители.

Автомобилисты попросили установить на перекрестке знак движения по полосам, чтобы из правого ряда можно было поворачивать только направо. Однако, их предложение отклонили. В департаменте транспорта пояснили, что изменение на перекрестке на планируется, сообщает «КП- Самара».

источник »

изменить просят порядок водители движения перекрестке ставропольской

изменить просят → Результатов: 16


Жители Тольятти попросили изменить схему движения транспорта по ул. Революционной

Жители Тольятти просят депутатов гордумы сделать сквозным движение личного транспорта по ул. Революционной. Этот вопрос обсуждался 5 ноября на рабочем совещании с участием жителей 2-го квартала Автозаводского района.

2020-11-6 06:06


В Самаре просят изменить зонирование территории под ТК «Московский»

Об этом попросил владелец торгового комплекса. В данный момент на этой земле располагается торговый центр, фитнес-клуб, океанариум, картинг. Сейчас эта территория находится в категории «Резервные территории».

2020-3-27 19:33


Фото:

Больше зелени и порядка: что просят изменить самарцы в проектах благоустройства городских пространств

В Самаре продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

2019-7-20 09:03


В Самаре законодательно разрешат перекрывать дороги ради шествий и фестивалей

Чтобы вновь сделать Куйбышева пешеходной, городские власти просят изменить областной закон В Самарской губдуме одобрили поправки в региональный закон о дорогах.

2018-10-15 16:00


«Вот-вот упадут на голову!»: жители окраин Самары просят изменить схему захода самолетов в Курумоч

Самолеты стали ниже летать над городом Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров получил жалобу на полеты самолетов над Самарой и прилегающими населенными пунктами. — Являемся жителями Малой Царевщены.

2018-9-26 16:46


Фото:

Нацпарк "Самарская лука" может изменить границы

В понедельник, 18 июня, депутаты губернской думы утвердили проект обращения в Министерство природных ресурсов и экологии РФ. Парламентарии просят исключить из границ "Самарской луки" расположенные в ней населенные пункты.

2018-6-19 13:59


Фото:

Нацпарк "Самарская Лука" может изменить границы

В понедельник, 18 июня, депутаты губернской думы утвердили проект обращения в Министерство природных ресурсов и экологии РФ. Парламентарии просят исключить из границ "Самарской Луки" расположенные в ней населенные пункты.

2018-6-19 13:59