Самарец Александр Кудашев - чемпион России по плаванию

фото показано с : niasam.ru

2020-12-15 13:02

С 14 по 19 декабря в Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне.  На дорожки бассейна для участия в национальном старте выйдут более 500 сильнейших российских пловцов. В первый день соревнований самарец Александр Кудашев  выиграл золото на дистанции 200 метров  баттерфляем, сообщает Минспорта региона. источник »

золото выиграл дистанции 200 баттерфляем метров кудашев

золото выиграл → Результатов: 27

В Санкт-Петербурге проходит чемпионат России по плаванию.

В первый день соревнований самарец Александр Кудашев выиграл золото на дистанции 200 метров баттерфляем!

2020-12-16 16:04

В Сараево на чемпионате мира по кикбоксингу золото выиграл самарский спортсмен Рафаэль Айсов

Спортсмен провел 4 боя, одержав победы над соперниками из Хорватии, Англии, Турции, Испании.

2019-11-12 14:27

Александр Комин (ЦСКА/Самара) выиграл «золото» международных соревнований по велоспорту «Гран-при Омска»

В дисциплине Мэдисон - одном из видов командных велотрековых гонок на выносливость.

2019-9-8 18:35

На чемпионате России по теннису на колясках тольяттинец Ильдус Шайхисламов стал двукратным победителем

Он занял первое место в личном зачете, а также выиграл золото в парном разряде вместе со спортсменом из Московской области.

2018-11-20 16:26

Не попал в "Танцы", зато выиграл золото Олимпиады. Как брейк-дансер покорил мир

На прошлой неделе сборная России одержала победу на Юношеской Олимпиаде в медальном зачёте, установив рекорд по количеству наград (59).

2018-10-27 22:57

Спортсмен ЦСКА/Самара Эрдэм Цыдыпов выиграл «золото» на первенстве России по стрельбе из лука

В этом году в состязаниях приняло участие рекордное количество спортсменов - 347 человек из 31 региона России.

2017-6-28 15:33

Беслан Мудранов выиграл для России первое золото Рио

В первый же день Олимпиады в Рио-де-Жанейро дзюдоист Беслан Мудранов в финальном поединке одолел Елдоса Сметова из Казахстана и обеспечил России первую золотую медаль Олимпийских игр-2016. Для 30-летнего спортсмена это самый крупный успех в его карьере.

2016-8-9 10:52

Спортсмен ЦСКА/Самара Михаил Мельник выиграл золото на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте

В индивидуальных прыжках в шаге от пьедестала остановился еще один армеец - Андрей Юдин.

2016-6-20 08:42

Тагир Хайбулаев выиграл "золото" турнира "Большой шлем" в Абу-Даби

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев, которой долгое время тренировался в Самаре, выиграл "золото" престижного турнира "Большой шлем" в Абу-Даби, сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо.

2015-11-2 08:43

Олимпийский чемпион по дзюдо Тагир Хайбулаев, который долгое время тренировался в Самаре, выиграл "золото" престижного турнира "Большой шлем" в Абу-Даби, сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо.

2015-11-2 04:43

И. Подребинкин: «Выиграл «золото» чемпионата мира в фартовых кроссовках»

Волейболист «Новы» И. Подребинкин в составе молодежной сборной России стал чемпионом планеты среди игроков до 23 лет. Вчера игрок вернулся в Новокуйбышевск и рассказал корреспондентам «ВК», как нашей команде удалось стать лучшими в мире.

2015-9-2 11:18

«Выиграл «золото» чемпионата мира в фартовых кроссовках»

Волейболист «Новы» Иван Подребинкин в составе молодежной сборной России стал чемпионом планеты среди игроков до 23 лет. Вчера игрок вернулся в Новокуйбышевск и рассказал корреспондентам «ВК», как нашей команде удалось стать лучшими в мире.

2015-9-3 11:18