Самарец поймал на квок 60-килограммового сома

2020-7-5 13:09

Чтобы поднять рыбину, ему понадобилось всего 18 минут. На одном из рыболовных форумов житель Самары поделился своим уловом: сомом размером со взрослого человека. источник »

самары поделился житель форумов рыболовных своим сомом

самары поделился → Результатов: 28


Собачий парикмахер из Самары поделился странными ситуациям в своей работе

Подснежники Весной начинается активный сезон для стрижки животных. Появляются первые «подснежники» — так называет грумер Светлана животных, которых приводят на стрижку раз в год.

2020-3-12 07:55


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14


Фото:

Владимир Василенко: "Люди думают, что должен прийти царь и в нашем дворе навести порядок"

Первый заместитель главы Самары Владимир Василенко в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказал о проблемах взаимодействия с управляющими компаниями и поделился вариантами их решений.

2020-2-25 10:35


Исаев готов решить проблемы самарцев самостоятельно

Лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев поделился с подписчиками первыми впечатлениями от очередного для себя посещения Самары.

2019-9-4 22:25


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


В Самаре планируют организовать новые выделенные полосы для общественного транспорта

Планами по созданию «выделенок» в областном центре поделился департамент транспорта. Жители Самары поинтересовались в социальных сетях будущим общественного транспорта в центре 63 региона.

2019-2-6 14:21


Фото:

Историк, доехавший из Саратова до Самары на велосипеде по Волге поделился подробностями

Портал ProGorodSamara.ru пообщался с Андреем и выяснил, чем питался путешественник и почему он выбрал для поездки велосипед

2019-1-18 09:46


Фото:

Историк, доехавший из Ульяновска до Самары на велосипеде по Волге поделился подробностями

Портал ProGorodSamara.ru пообщался с Андреем и выяснил, чем питался путешественник и почему он выбрал для поездки велосипед

2019-1-18 09:46


Фото:

Сергей Горлов, первый секретарь Куйбышевского райкома КПРФ: Идеология у будущего возрожденного советского государства может и должна быть только коммунистическая

В Москве в Центре политической учебы (ЦПУ) ЦК КПРФ состоялся выпуск юбилейного 30-го потока слушателей, которые прошли курс обучения по профилю Идеологическая, агитационно-пропагандистская работа. Среди прошедших обучение был коммунист из Самары первый секретарь Куйбышевского райкома КПРФ Сергей Горлов.

2019-1-15 11:50


Нужно помогать: бизнесмен из Самары поделился секретами успеха

Работа как образ жизни. 30 лет Юрий Сапрунов посвящает себя труду на заводе «Жигулевское пиво». Ориентиры — не только бизнес, но и активная общественная деятельность.

2018-11-22 20:52


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.

2018-10-31 18:32


Егор Кюнькин, ПФР: стратегические сессии способствуют самоорганизации жителей

Стратегические сессии, проходящие в Самарской области, способствуют самоорганизации жителей, считает начальник управления ПФР в Кировском и Промышленном районах Самары Егор Крюнькин. Таким мнением он поделился, на стратегической сессии "Кадровая стратегия — достояние региона", где он выступил тренером проектных команд секции "#Кадросфера".

2018-8-3 06:24


Егор Крюнькин, ПФР: Стратегические сессии способствуют самоорганизации жителей

Стратегические сессии, проходящие в Самарской области, способствуют самоорганизации жителей, считает начальник управления ПФР в Кировском и Промышленном районах Самары Егор Крюнькин. Таким мнением он поделился на стратегической сессии "Кадровая стратегия - достояние региона", где он выступил тренером проектных команд секции "#Кадросфера".

2018-8-3 06:24


Фото:

67% жителей Самары верят в предсказания будущего

Исследователи выяснили, доверяют ли жители Самары гаданиям хиромантов. 67% опрошенных верят в умение предсказывать будущее по линиям на ладони, многие уже успели воспользоваться услугами профессионального хироманта: “Мою ладонь как-то смотрела одна женщина.

2018-7-17 08:24


Фото:

Легко ли жителям Самары дается переход на "ты" в отношениях?

Исследователи выяснили, легко ли жители Самары переходят с “Вы” на “ты”. 31% опрошенных с лёгкостью могут обращаться на “ты” к новым знакомым сразу, или немного пообщавшись. “Однако, важно сначала понять, готов ли Ваш собеседник к переходу с “Вы” на “ты”, а то может получиться неловко или даже стыдно,” - поделился советом Геннадий.

2018-7-5 11:31


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком.

2018-6-4 22:22


Фото:

Исследователи выяснили, как жители Самары оплачивают покупки: картой или наличными

38% опрошенных предпочитают оплату банковскими картами: “Считаю кредитку самым безопасным способом платежей, а еще это очень удобно. Я могу просматривать историю покупок прямо в своем мобильном. Если я потеряю карту, то могу тут же ее заблокировать, ей не сможет никто воспользоваться,” - поделился опытом Руслан.

2018-5-21 08:19


Евгений Савин: "40 тыс. зрителей на матче ФНЛ - такое может быть только в Самаре"

Посол Самары как города-организатора ЧМ-2018, ветеран "Крыльев Советов" Евгений Савин поделился впечатлениями от посещения "Самара Арены".

2018-5-8 13:43


Евгений Савин: "40 тыс. зрителей на матче ФНЛ — такое может быть только в Самаре"

Посол Самары как города-организатора ЧМ-2018, ветеран "Крыльев Советов" Евгений Савин поделился впечатлениями от посещения "Самара Арены".

2018-5-6 13:43


Сергей Филиппов: "Мы уже сейчас думаем, какие мероприятия можно проводить на "Самара Арене" по окончании ЧМ"

Врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов прибыл на первый тестовый матч на "Самара Арену" и поделился с журналистами своими впечатлениями от увиденного, а также планами использования стадиона в культурной жизни Самары и региона.

2018-4-29 12:31


Глава Самары поделился опытом с коллегами из других городов Поволжья

Представители муниципалитетов обменялись опытом работы по благоустройству городских территорий в рамках Года экологии в России.

2017-5-18 17:53


Глава Самары поделился опытом с коллегами из других городов Поволжья

В среду, 17 мая, глава города Олег Фурсов принял участие в общем собрании Ассоциации городов Поволжья. На этот раз мероприятие прошло в Нижнем Новгороде.

2017-5-17 16:49


Глава Самары Олег Фурсов поделился опытом реформирования местного самоуправления с коллегами из Поволжья

Сегодня глава Самары Олег Фурсов работал в Йошкар-Оле. Он принял участие собрании членов Ассоциации городов Поволжья.

2016-4-28 20:42


Глава Самары Олег Фурсов поделился опытом реформирования местного самоуправления с коллегами из Поволжья

Сегодня глава Самары Олег Фурсов работал в Йошкар-Оле. Он принял участие собрании членов Ассоциации городов Поволжья.

2016-4-28 20:07