Самарская ГИБДД провела акцию Сохраните наши жизни

Самарская ГИБДД провела акцию Сохраните наши жизни
фото показано с : sgpress.ru

2015-11-3 14:45

Вместе с инспекторами в акции приняли участие воспитанники детского сада.   В Самаре ГИБДД провела акцию «Сохраните наши жизни», направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Вместе с инспекторами в акции приняли участие воспитанники одного из детских садов Промышленного района.   Инспекторы ДПС останавливали проезжающие автомобили, а малыши устраивали водителям своеобразный экзамен на знание правил дорожного движения и просили их быть внимательными на дорогах. В ходе акции дети дарили свои рисунки и пешеходам, напоминая о правилах поведения на проезжей части, а также рассказывая, как важно использовать световозвращающие элементы в темное время суток.   Данная акция далеко не последняя из перечня запланированных самарской Госавтоинспекцией профилактических мероприятий. В ведомстве отмечают, что подобные мероприятия дают хороший отклик и способствуют снижению аварийности. источник »

самарская гибдд провела акцию сохраните

самарская гибдд → Результатов: 5


Фото:

Самарская ГИБДД «зажигает звезды»

В ходе акции волонтеры и студенты вручали законопослушным пешим участникам дорожного движения самоклеющиеся световозвращающие элементы в виде звезд и предлагали сфотографироваться с хештегом #Я звезда!

2017-2-7 16:50


Фото:

Самарская ГИБДД настаивает, что на Московском шоссе нужен еще один подземный переход

«Это позволит увеличить безопасность движения пешеходов и пропускную способность дороги на этом участке, потому что скорость транспортного потока ничто не будет тормозить»

2017-1-25 18:25


Фото:

Самарская ГИБДД получит 50 новых иномарок и вазовских легковушек с форсированными двигателями

Самарские полицейские получат новые машины. Автопарк регионального управления МВД России получит 50 автомобилей марок Toyota Camry, Skoda Octavia, Lada Vesta и Lada Granta. – Все транспортные средства имеют высокие динамические характеристики...

2017-1-16 14:27


Фото:

Самарская ГИБДД поздравит таксистов с Днем автомобилиста

Инспекторы будут особо поздравлять самарских таксистов, даря им удерживающие устройства для детей – адаптеры, чтобы они могли безопасно и по правилам возить юных пассажиров

2015-10-22 20:32