Результатов: 144
Фото:

Госавтоинспекция Самарской области рекомендует участникам дорожного движения учитывать прогноз погоды и быть предельно внимательными!

В экстренной ситуации следует воспользоваться телефонным номером 112. дальше »

2023-1-2 09:30


Фото:

В Самарской области провели встречу с начинающими автолюбителями

Полицейские призвали курсантов автошкол предельно внимательно управлять автомобилем, соблюдать ПДД и быть дисциплинированными водителями. дальше »

2022-10-3 13:10


Фото:

Полиция региона обращает внимание водителей и пешеходов на особенности передвижения в осенний период

В связи с ухудшением видимости Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дороге, особенно в темное время суток. дальше »

2022-9-9 13:21


Фото:

Самарских водителей и пешеходов просят учитывать особенности передвижения в осенний период


В связи с ухудшением видимости Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дороге, особенно в темное время суток. дальше »

2022-9-9 09:06


Фото:

ГИБДД СО рекомендует водителям и пешеходам быть предельно внимательными на дорогах из-за погодных условий


В настоящее время на территории региона отмечается ухудшение погодных условий осадки в виде дождя. дальше »

2022-9-5 18:47


Фото:

Жители Волгаря вышли на протесты - невозможно дышать!

Жители микрорайона Волгарь вышли на акцию протеста. Возмущенные бездействием чиновников, они потребовали дать им возможность дышать чистым воздухом. Проблемы с воздухом в Волгаре фиксируются уже много лет. дальше »

2022-9-4 07:20


Фото:

Чрезвычайная пожарная опасность лесов: подразделения ГУ МЧС СО переведены в режим повышенной готовности


МЧС СО напоминает жителям региона о необходимости быть предельно осторожными с огнем и соблюдать запрет на посещение лесов. дальше »

2022-8-28 15:25


Региональная Госавтоинспекция призывает водителей быть аккуратнее на дороге в связи с устойчивой жаркой погодой

В связи с жаркой погодой в регионе Госавтоинспекция призывает водителей быть аккуратнее на дороге и, по возможности, воздержаться в эти дни от дальних поездок. Сотрудники полиции напоминают водителям, что повышенная температура несет в себе ряд опасностей для автомобилистов, поэтому в эти дни нужно быть предельно внимательными и осторожными на дороге. дальше »

2022-8-26 13:41


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов торговли


Искренне благодарю вас за трудолюбие, готовность предельно быстро мобилизоваться и перестроиться, отвечая на вызовы времени. дальше »

2022-7-24 16:46


Фото:

Каждый третий рекрутер хочет видеть в резюме только те хобби, что соответствуют характеру будущей работы


Создавая резюме, будьте предельно лаконичны. дальше »

2022-1-19 10:11


ГИБДД Самарской области информирует о сложных дорожных условиях

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть предельно внимательными и аккуратными при управлении транспортным средством, соблюдать скоростной режим, соответствующий конкретным погодным условиям, дистанцию и боковой интервал. дальше »

2022-1-15 18:57


Фото:

На территории Самарской области наблюдается метель, сильные порывы ветра


Если возникла необходимость, и вы сели за руль, будьте предельно внимательны и осторожны! дальше »

2021-12-26 21:14


Фото:

В Самарской области полицейские провели беседы с начинающими водителями в рамках «Месячника по безопасности дорожного движения»

Полицейские призвали предельно внимательно осуществлять управление автомобилем, соблюдать ПДД, а также не забывать об особенностях движения при ухудшении погодных условий. дальше »

2021-12-4 13:44


Госавтоинспекция рекомендует отказаться от поездок в связи с ухудшением погодных условий

По данным Приволжского УГМС 20. 11. 2021 местами в Самарской области ожидаются: порывы ветра 17-22 м/с, метель, налипание мокрого снега. Возможно образование на дорогах гололедицы, снежного наката. дальше »

2021-11-21 07:11


"РКС-Самара": надеемся, что проверка выявит источник запаха в Волгаре

В "РКС-Самара" готовы к любым проверкам и уверены, что Городские очистные канализационные сооружения не являются источником выбросов загрязняющих веществ, превышающих предельно допустимые концентрации. дальше »

2021-9-24 10:11


В Тольятти опять зафиксировали превышения по формальдегиду в воздухе

В Тольятти 19 августа на двух территориях зафиксировали нарушения нормативов предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ. дальше »

2021-8-23 11:33


В Тольятти опять зафиксировали превышение по формальдегиду в воздухе

В Тольятти 19 августа на двух территориях зафиксировали нарушение нормативов предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ. дальше »

2021-8-24 11:33


Фото:

Тольяттинец хотел купить собаку шпица и лишился 77 600 рублей


ГУ МВД России по Самарской области напоминает: будьте предельно внимательны при общении с неизвестными в социальных сетях! дальше »

2021-8-12 11:33


Фото:

В Госдуме предложили отменить маткапитал для некоторых россиян


Парламентарий предложил установить предельно допустимый для получения маткапитала уровень дохода на отметке в 5 млн рублей. дальше »

2021-6-6 11:34


Фото:

За пять дней на территории региона зарегистрировано 127 природных пожаров


ГУ МЧС СО призывает жителей региона проявлять сознательность, быть предельно осторожными с огнем и соблюдать правила пожарной безопасности. дальше »

2021-5-12 19:49


Фото:

Чтобы врач приехал вовремя. КНПЗ помогает медикам добираться до пациентов

«Доктор скоро будет» - обнадёживающая фраза сегодня звучит как никогда актуально. А в случае с самарской поликлиникой №10, что в Куйбышевском районе, ещё и предельно правдиво. Потому что своевременно и без промедлений добираться до своих пациентов до дальше »

2020-12-15 18:38


Роспотребнадзор провёл проверку атмосферного воздуха в Куйбышевском районе Самары

В сентябре 2020 года в Роспотребнадзор по Самарской области поступили обращения граждан о превышении предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в воздухе в Куйбышевском районе Самары. Для выяснения обстоятельств были проведены выездные лабораторно-инструментальные исследования качества атмосферного воздуха аккредитованной лабораторией ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области». дальше »

2020-11-3 15:56


В Самаре прокуратура нашла дефекты на проезжей части проспекта Кирова

Ведомство требует ликвидировать ямы Проспект Кирова обследовали сотрудники прокуратуры и ГИБДД. На ямы здесь жаловались жители. — Мы действительно нашли дефекты дорожного покрытия, превышающие предельно допустимые размеры, установленные ГОСТ. дальше »

2020-10-1 11:42


Фото:

Росприроднадзор не обнаружил в очистных сооружениях Волгаря источника неприятного запаха

Технологические процессы очистки стоков не являются причиной превышений предельно допустимых концентраций сероводорода. дальше »

2020-9-29 12:33


"Все по-честному и предельно открыто"

В воскресенье, 13 сентября, в единый день голосования в Самаре работают десятки избирательных участков. Выборы контролируют общественные наблюдатели, представители политических партий и сами кандидаты в депутаты. Отдать свой голос можно до 22:00. дальше »

2020-9-13 14:56


Фото:

Роспотребнадзор снял подозрения с "РКС-Самара" по поводу ГОКС и ЖК "Волгарь"

Экспертами установлено, что ГОКС не оказывает отрицательного воздействия на качество воздуха. "РКС-Самара" получили официальный документ — постановление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области о прекращении производства в отношении компании по делу об административном правонарушении в связи с превышением в воздухе в районе ЖК "Волгарь" предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ. дальше »

2020-9-11 07:43


Роспотребнадзор снял подозрения с «РКС-Самара»

Экспертами установлено, что ГОКС не оказывает отрицательного воздействия на качество воздуха. «РКС-Самара» получили официальный документ – Постановление Управления Федеральной службы Роспотребнадзора о прекращении производства в отношении компании по делу об административном правонарушении в связи с превышением в воздухе в районе ЖК «Волгарь» предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ. дальше »

2020-9-10 13:23


В Самаре приостановили деятельность телефонной базовой станции из-за излучения

Ранее надзорные органы по заявлению жильцов двух квартир дома, находящегося базовой станции, провели измерения плотности потока энергии электромагнитного поля. Выяснилось, что плотность потока превышает предельно допустимый уровень. дальше »

2020-8-20 13:27


Фото:

Памятка о способах совершения преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Сотрудники полиции призывают всех просим быть предельно внимательными при осуществлении банковских операций с использованием сети Интернет и мобильных телефонов. дальше »

2020-8-8 16:00


Превышение допустимого уровня вредных веществ выявили на месте пожара в Самаре

Превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ выявлено на месте крупного пожара на лакокрасочном заводе в Самаре, сообщается на сайте регионального управления Роспотребнадзора. дальше »

2020-7-14 21:36


Фото:

Администрация Самары: пожар на улице Профильной локализован


По информации МЧС предельно допустимая концентрация вредных веществ в воздухе не превышена. дальше »

2020-7-14 19:43


В районе пожара на складе в Самаре обнаружено превышение норм по содержанию в воздухе сажи и пыли

По результатам проведенных в связи с пожаром на складе по ул. Профильная, 6 в Самаре лабораторных исследований проб воздуха под факелом выявлено превышение предельно допустимых норм сажи и пыли, сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области. дальше »

2020-7-14 17:48


Концентрация газа на месте повреждения газопровода под Самарой не превышена — МЧС

САМАРА, 3 июл /ПРАЙМ/. Предельно допустимая концентрация (ПДК) газа на месте повреждения незаконной врезки в газопровод в Самарской области не превышена, сообщает пресс-служба ГУМЧС по региону. дальше »

2020-7-3 01:15


Фото:

Красноярская Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия по соблюдению правил перевозки детей

Полицейские напоминают автолюбителям о необходимости быть предельно внимательными при перевозке юных пассажиров, обязательно использовать детские удерживающие устройства. дальше »

2020-6-12 14:44


Фото:

На юге Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов – 4 класс


Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем. дальше »

2020-5-23 15:56


Фото:

В Самарской области сохранится высокая пожарная опасность лесов


Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем. дальше »

2020-5-15 13:07


Фото:

В Самарской области сохранится высокая пожарная опасность (4 класс)» В Самарской области сохранится высокая пожарная опасность (4 класс)»


Главное управление МЧС России по Самарской области напоминает жителям области о необходимости быть предельно осторожными с огнем. дальше »

2020-5-11 14:33


В Самарской области возросло количество техногенных пожаров

Спасатели призывают жителей быть предельно внимательными в период самоизоляции. В эти минуты в Самаре проходит заседание регионального оперативного штаба по противодействию завозу и распространению коронавирусной инфекции. дальше »

2020-4-2 09:01


Госдума приняла в первом чтении проект о праве правительства замораживать цены на лекарства

Правительство сможет устанавливать предельно допустимые розничные цены, если за 30 календарных дней в регионах рост розничных цен на определенные лекарства и медицинские изделия составит более 30%. дальше »

2020-3-19 11:21


В Волгаре зафиксировано пятикратное превышение нормы сероводорода

В минувшее воскресенье, 12 января, в жилом районе Волгарь вновь была превышена предельно допустимая концентрация сероводорода в атмосферном воздухе, сообщает "Приволжское УГМС". дальше »

2020-1-14 05:26


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района провели беседу с водителями большегрузов

Полицейские призвали предельно внимательно осуществлять управление транспортным средством, соблюдать ПДД, а также  не забывать об особенностях движения при ухудшении погодных условий. дальше »

2019-12-9 15:44