Самарские баскетболисты дважды обыграли рязанцев на своей площадке

2016-4-11 06:48

Этот выигрыш позволил команде сравнять счет в четвертьфинальной серии, сообщает пресс-служба БК «Самара». В пятничной игре самарцы взяли инициативу в свои руки с самого начала матча, ведя агрессивную защиту и нападение. Во втором периоде рязанцы попытались изменить ход игры, однако преимущество им удалось продержать недолго: уже к большому перерыву хозяева имели 12-очковое преимущество (40:28), а во второй половине матча его успешно удерживали. В итоге финальная сирена прозвучала при счете 81:64 в пользу «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Александр Варнаков (15 очков), Григорий Андреев (13) и Максим Кривошеев (10). Субботний матч был для нашей команды не таким легким, как предыдущий. Хотя «Самара» вновь вела в счете на протяжении большей части игры, ее преимущество не было таким заметным (6-8 очков). Ясность появилась в конце игры, когда хозяева сумели завершить игру со счетом 83:75. Самым результативным стал капитан команды Александр Варнаков (19 очков), Григорий Андреев набрал 15 очков. В серии до трех побед счет теперь равный — 2:2. Решающий, пятый матч серии состоится в Рязани 12 апреля. источник »

самарские баскетболисты дважды обыграли рязанцев площадке

самарские баскетболисты → Результатов: 8

Самарские баскетболисты обыграли «Иркут» в матче суперлиги, несмотря на простуду

В четверг, 19 января, игроки баскетбольного клуба «Самара» сразили на выездном матче суперлиги с «Иркутом». Несмотря на напор соперника и простуду, спортсменам удалось одержать победу. Как рассказывают представители клуба, матч начался для...

2017-1-20 20:13