Самарские баскетболисты вышли в полуфинал Суперлиги

2021-4-1 19:30

Баскетбольный клуб «Самара» обыграл команду из Ярославля и вышел в полуфинал Суперлиги, сообщает volga.news. Самарские спортсмены обыграли соперников в четвертьфинале со счетом 93:68. С начала матча хозяева игры вели несколько минут в счете, но в середине стартового периода баскетболисты «Самары» сделали мощный рывок и держали преимущество до конца матча. Теперь в полуфинале самарские баскетболисты встретятся с московской командой «Руна». Первые два матча серии состоятся в Самаре 9 и 11 апреля.  источник »

суперлиги полуфинал самарские volga сообщает обыграли четвертьфинале

суперлиги полуфинал → Результатов: 14

Команда по мини-футболу «Динамо-Самара» в первом же своем сезоне вышла в полуфинал

Сегодня в Тюмени пройдет первый матч полуфинальной серии мини-футбольной суперлиги, в котором «Динамо-Самара» сыграет с «Тюменью». Начало игры в 18.00 по самарскому времени.

2019-5-14 11:38

Гандбольная "Лада" вышла в полуфинал чемпионата России

В ответном матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти "Лада" нанесла поражение ижевскому "Университету" со счетом 46:27 (26:14) и вышла в полуфинал, сообщает пресс-служба автозаводчанок.

2019-4-22 05:00

БК "Самара" начал полуфинал чемпионата суперлиги с волевой победы

В понедельник, 8 апреля, баскетболисты "Самары" в первом матче полуфинальной серии чемпионата суперлиги переиграли "Темп-СУМЗ-УГМК" из Ревды — 83:77, сообщает пресс-служба волжан.

2019-4-9 05:06

Баскетбольная «Самара» вышла в полуфинал

Баскетболисты «Самары» выиграли два матча подряд в Екатеринбурге у «Урала» в 1/4 финала плей-офф чемпионата суперлиги (первый дивизион). И, одержав победу в серии со счетом 3:1, вышли в полуфинал.

2019-4-2 07:33

Выход в полуфинал плей-офф баскетболисты «Самары» в понедельник оформили в Екатеринбурге

Баскетболисты «Самары» выиграли два подряд матча в Екатеринбурге – 69:57 и 81:65, выиграли четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата суперлиги (первый дивизион) у «Урала» - 3:1. И вышли в полуфинал турнира.

2019-4-2 04:18

Победа над «Рязанью» вывела «Самару» в полуфинал баскетбольной Суперлиги

Спортсмены из столицы 63-го региона на выезде обыграли соперников и обеспечили себе участие в масштабных соревнованиях. Речь идет о баскетбольной команде «Самара». Ранее на эту тему: Игроки в пятом, решающем, матче четвертьфинальной ...

2016-4-13 09:00