Самарские «Крылья Советов» обыграли питерский «Зенит»

фото показано с : sgpress.ru

2022-9-15 08:49

Во втором туре группового этапа Кубка России волжане на «Солидарность Самара Арене» принимали команду из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт kc-camapa. На 77 минуте за нарушение правил с поля был удален Клаудиньо. Уже через 6 минут самарцы смогли реализовать свое численное преимущество. На 83 минуте встречи Дмитрий Цыпченко ударом издалека поразил ворота «Зенита». Борьба на поле продолжилась, но в дополнительное время автор первого гола сделал передачу, которую замкнул, отправив мяч в сетку, Максим Глушенков – 2:0. Цыпченко уже обогнал лучших бомбардиров «Крыльев Советов» в истории Кубка — Робертаса Пошкуса (15 игр) и Андрея Каряки (21 игра) с 6 забитыми голами. У Дмитрия Цыпченко на счету уже 7 забитых мячей. В самарской команде дебютировали два футболиста: Александр Чиркович, вышедший на замену после первого тайма, и Амар Рахманович, вышедший на замену на 69 минуте. Следующую игру «Крылья Советов» проведут в гостях против футбольного клуба «Ростов». Матч состоится в субботу, 17 сентября, в 17:30. Фото: сайт ФК «Крылья Советов» источник »

арене принимали самара солидарность команду сайт kc-camapa

арене принимали → Результатов: 25

«Крылья Советов» уступили московскому ЦСКА

В восьмом туре РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московский ЦСКА, сообщает официальный сайт kc-camapa. Первый символический удар

2022-9-5 09:38

«Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо»

В четвертом туре РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московское «Динамо», сообщает официальный сайт самарского клуба pfcks.ru. Счет

2022-8-8 09:37

У «Крыльев Советов» не получилось обыграть «Торпедо»

В первом домашнем матче в рамках третьего тура РПЛ «Крылья Советов» принимали на «Солидарность Самара Арене» московское «Торпедо», сообщает официальный

2022-8-1 11:23

"Крылья Советов" - "Арсенал" -  2:2

В первом своем матче возобновившегося чемпионата "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали тульский "Арсенал".

2022-3-7 18:51

"Крылья Советов" победили "Рубин" в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ

В субботу, 11 декабря, в заключительном матче в этом году в рамках 18-го тура Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали казанский "Рубин".

2021-12-11 12:31

"Крылья" упустили победу над "Уралом" на последних минутах матча

В субботу, 20 ноября, в заключительной игре первого круга Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали екатеринбургский "Урал".

2021-11-21 15:16

"Крылья" разгромили московское "Торпедо" со счетом 5:1

В 39-м туре Олимп-Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Арене" принимали московское "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба.

2021-4-28 16:45

"Крылья Советов" вышли в полуфинал кубка России, обыграв "Динамо"

В четверг, 8 апреля, в финала Бетсити Кубка России "Крылья Советов" на "Солидарность Арене", собравшей 12762 зрителя, принимали московское "Динамо".

2021-4-9 03:05

"Крылья Советов" вышли в полуфинал Кубка России, обыграв "Динамо"

"Крылья Советов" с минимальным счетом уступили "Уфе"

На "Самара Арене" завершился матч 18-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Крылья Советов" принимали соседа по турнирной таблице — "Уфу".

2019-12-1 11:59

Билеты на концерт Шнура на «Самара Арене» стоят от 800 рублей

Группа «Ленинград»  отправится в тур по городам, которые принимали матчи Чемпионата мира по футболу. Шнур планирует дать концерты на девяти стадионах.

2018-11-27 14:41

Удачное начало сезона

Одиннадцать наград выиграли местные дзюдоисты на Кубке губернатора Самарской области, прошедшем в «МТЛ Арене». Этот турнир, который в свое время принимали и Сызрань, и Тольятти, состоялся в 30-й раз.

2018-9-5 12:56