Самарские спортсмены - призеры первенства России по пляжному теннису

2019-6-26 15:26

В Рыбинске (Ярославская область) прошли чемпионат и первенство (игроки до 19 лет) России по пляжному теннису. Среди мужчин Николай Гурьев из Самары, выступая вместе с Иваном Сыровым (Санкт-Петербург), выиграл серебро. Среди женщин серебро у самарчанок Екатерины Киргизовой и Людмилы Никоян. В миксте второе место заняли Дарья Чуракова и Игорь Панин. В первенстве России среди юниоров в смешанном разряде Дмитрий Павлов (Тольятти) вместе с Анастасией Росличенко (Саратов) занял первое место, передает пресс-служба минспорта СО. Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

пляжному теннису россии первенство чемпионат игроки лет

пляжному теннису → Результатов: 13

Самарские спортсмены одержали победу на чемпионате мира по пляжному теннису

Соревнования TF Beach Tennis World Championships прошли в Италии. Воспитанницы тольяттинской СДЮСШОР №6 Агния Богатова и Дарья Каличинина стали победителями первенства среди девушек в возрастной группе 14 лет и моложе.

2017-8-15 12:54

В Самаре завершились Кубок и Первенство России по пляжному теннису

В Самаре 2 июля завершились Кубок России и первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет. В них приняли участие более 100 участников из 15 городов страны. В число призеров соревнований вошли спортсмены Самарской области.

2017-7-4 13:30

В Самаре - Кубок России и первенство страны по пляжному теннису

С 29 июня по 3 июля в Самаре пройдут Кубок России и первенство страны по пляжному теннису. В соревнованиях участвуют более 100 спортсменов из различных регионов РФ. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

2016-6-28 15:26

Самара примет всероссийские соревнования по пляжному теннису

В Самаре разыграют Кубок России по пляжному теннису. Матчи турнира пройдут с 29 июня по 3 июля. В рамках соревнования за призовые места будут сражаться спортсмены без возрастных ограничений. В это же время областная столица примет ...

2016-6-28 12:14

Стали известны победители чемпионата России по пляжному теннису

Первенство Национального теннисного центра по пляжному теннису среди юниоров до 17 лет Девушки, парный разряд 1. Анна Романова / Екатерина Глазкова (Москва). 2. Анастасия Росличенко / Ксения Короткова (Саратов). 3.

2016-5-30 13:27

27 мая в Москве стартует чемпионат России по пляжному теннису

Участие в турнире примут более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Саратова, Рыбинска, Ярославля и других городов страны.

2016-5-23 13:07