С самарской молодежью встретится директор форума «iВолга» Кристина Гнатюк

С самарской молодежью встретится директор форума «iВолга» Кристина Гнатюк
фото показано с : niasam.ru

2019-10-4 15:46

Одна из самых ярких фигур среди молодежи Самарской области Кристина Гнатюк станет участником проекта «Диалог на равных». Она встретится с молодежью, чтобы рассказать, как писать и вести проекты, правильно ставить приоритеты и грамотно использовать свое время. В 17 лет Кристине присвоили звание мастера спорта международного класса, за победы в составе сборной России на междудародных соревнованиях по художественной гимнастике. В 2015 году активная жизненная позиция, ответственность и неравнодушие к жизни родного города позволили ей принять участие в выборах Совета депутатов Октябрьского внутригородского района Самары, куда она была избрана и стала самым молодым депутатом. В это время Кристина возглавила Молодежную избирательную комиссию Самарской области. Под её руководством МИКСО стала одной из самых активных молодежных избирательных комиссий в России. В 2017 году она впервые стала директором крупнейшего молодежного события Приволжского федерального округа – форума «iВолга», который возглавляет и по сегодняшний день. За это время она стала одним из самых узнаваемых лиц среди молодежи Самарской области, а уровень организации форума значительно возрос. Герой встречи поделится своим опытом, расскажет о том, как грамотно распределять свое время, как писать и вести социальные и личные проекты, как позиционировать себя в социальных сетях. Тема встречи - «Создавай свою жизнь сам». Во встрече примут участие студенты Самарского энергетического колледжа, участники выездной «Школы лидеров», передает пресс-служба департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области. источник »

встречи тема создавай свою сам жизнь гнатюк

встречи тема → Результатов: 8


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

Доктор исторических наук Петр Савельев встретится с молодежью в Самарском энергетическом колледже


Тема встречи серьезная: «Российская государственность: в парадигме разорванного времени».

2019-6-18 14:31


Фото:

Самарские областные библиотеки представили свои программы в рамках всероссийской акции «Библионочь – 2019»


Официальная тема этого года - «Весь мир - театр». Библиотеки по всей стране проведут поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями.

2019-4-18 17:45


Фото:

На "АвтоВазе" проходит расширенное совещание под руководством Виктора Зубкова


Тема встречи: развитие рынка газомоторного топлива РФ, стимулирование спроса и предложений на технику, работающую на природном газе.

2019-4-2 15:07


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Председателем "Газпрома" Алексеем Миллером

25 февраля, в Санкт-Петербурге Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Об этом пишет сайт правительства. В ходе встречи стороны обсудили развитие газификации региона, повышение надежности газоснабжения.

2019-2-26 10:11


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с депутатами госдумы и членами совфеда от СО


Главная тема встречи - защита и поддержка интересов региона на федеральном уровне по ключевым вопросам.

2018-11-27 15:30