Результатов: 24

XII Всероссийский конкурс спортивной журналистики «Энергия побед».

Стартовал XII Всероссийский конкурс спортивной журналистики «Энергия побед». Основными целями фестиваля-конкурса являются пропаганда олимпийских ценностей, олимпийского движения, спорта и здорового образа жизни. дальше »

2022-10-6 14:46


Официальная позиция Минцифры России по использованию нелицензионного софта

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что не вносило предложений по освобождению от ответственности за использование нелицензионного софта и в настоящий момент не поддерживает их. дальше »

2022-3-6 12:53


Фото:

Единая Россия отразит поддержку фермерства в народной программе

Одно из самых главных условий в развитии сельской территории - увеличение молодежи, стимулирование бизнеса и развитие производства дальше »

2021-7-21 18:07


Фото:

В народную программу "Единой России" может войти разработка аграрной политики

Среди главный условий по развитию сельской территории - приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса дальше »

2021-7-21 17:44


Фото:

В народную программу "Единой России" могут включить разработку аграрной политики

Приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса — в числе главных условий развития сельских территорий дальше »

2021-7-21 17:35


Фото:

Разработку современной аграрной политики предложили включить в народную программу «Единой России»


Приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса - в числе главных условий развития сельских территорий. дальше »

2021-7-21 17:32


Фото:

Москалькова: стимулирование вакцинации от коронавируса через ограничение в правах является "нечестной игрой"


Уполномоченный по правам человека в РФ сообщила, что получает много обращений о дискриминации непривившихся граждан. дальше »

2021-6-22 21:56


ВТБ предлагает увеличивать инвестиции в основной капитал через стимулирование ответственного финансирования

Одним из стимулов для роста инвестиций в основной капитал в России должна стать регуляторная поддержка внедрения принципов ответственного финансирования. Инвестирование, основанное на соответствии экологическим, социальным и корпоративным стандартам, открывает новые возможности для российского бизнеса. дальше »

2021-3-29 11:37


Фото:

В Самарской области снизилась динамика покупок новых легковых автомобилей

В 2021 году Минпромторг планирует выделить более 16 млрд рублей на стимулирование спроса на отечественные автомобили. дальше »

2021-3-10 20:11


Фото:

В Кировском районе построят новую дорогу

Она свяжет между собой Московское и Ракитовское шоссе. Об этом говорится в документации муниципальной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Самаре» дальше »

2021-1-18 15:41


В микрорайоне «Новая Самара» завершено строительство новой дороги

Новая дорога для жителей микрорайона «Новая Самара» готова: в настоящий момент строительно-монтажные работы завершены в полном объеме, ведется сбор и подготовка необходимого пакета документов для ввода объекта и передачи его эксплуатирующим организациям. дальше »

2020-10-28 16:26


Фото:

Лучшим пожарным Самарской области в 2020 году стал Антон Кухарев


Целью конкурса является стимулирование служебной деятельности, повышение уровня квалификации, рост профессионализма, стремление быть лучшим в своей профессии. дальше »

2020-10-21 14:07


Банк "Открытие": льготная программа госипотеки спасла российский рынок жилья от коронакризиса

Госпрограмма субсидированной ипотеки под 6,5%, срок действия которой истекает 1 ноября, стала одной из самых успешных и востребованных мер поддержки экономики в период коронакризиса. Продление программы на 2021 год будет способствовать стабилизации рынка, но дальнейшее масштабное стимулирование государством спроса на жилье может иметь негативные последствия", — отмечает начальник Аналитического управления банка "Открытие" Анна Морина. дальше »

2020-10-21 10:54


Самарская область получит дополнительное финансирование на развитие жилищного строительства

Самарская область вошла в число 20 российских регионов, которые получат дополнительное финансирование из федерального бюджета на развитие жилищного строительства по программе «Стимул» (Стимулирование жилищного строительства) национального проекта «Жилье и городская среда». дальше »

2020-7-29 12:54


Фото:

Нарастить продажи АВТОВАЗу поможет стимулирование спроса

Автомобильный рынок стал одним из наиболее пострадавших от пандемии коронавируса и введенных ограничительных мер. Их влияние не обошло и АВТОВАЗ: в конце марта завод и его дилерская сеть ушли на выходные, а сами автомобили не были внесены в перечень товаров первой необходимости. дальше »

2020-6-9 08:42


Аналитик банка "Открытие" комментирует итоги заседания ЕЦБ 12 сентября 2019 г.

Европейский регулятор, как и ожидалось, приступил к смягчению монетарной политики, при этом результатом его заседания стал как целый комплекс мер, направленных на стимулирование экономики, так и формулирование новой цели монетарной политики Банка. дальше »

2019-9-14 13:22


«Самарские сети» подписали дорожную карту по развитию электротранспорта

Филиал «Россети Волга» – «Самарские сети» и ООО «Зетта» подписали дорожную карту по развитию электрического автомобильного транспорта в Российской Федерации на базе Самарской области. Документ предусматривает комплекс мер, направленных на развитие зарядной инфраструктуры, стимулирование доступности инфраструктуры для эксплуатации электротранспорта и локализацию производства оборудования для зарядной инфраструктуры. дальше »

2019-8-24 11:24


Самарский политех проводит фестиваль «Мехатроник»

13 и 14 апреля в Доме физкультуры опорного университета (ул. Ново-Садовая, 16) состоится региональный открытый робототехнический фестиваль «Мехатроник». Его цель – популяризация среди детей и молодежи научнотехнического творчества и стимулирование интереса подрастающего поколения к современным инновационным технологиям. дальше »

2019-4-12 17:03


Фото:

На "АвтоВазе" проходит расширенное совещание под руководством Виктора Зубкова


Тема встречи: развитие рынка газомоторного топлива РФ, стимулирование спроса и предложений на технику, работающую на природном газе. дальше »

2019-4-2 15:07


Фото:

Началась подготовка к Молодежному форуму ПФО «iВолга»


Среди основных задач Форума - создание профессиональных сообществ и стимулирование проектной деятельности молодежи. дальше »

2019-2-6 17:49


Фото:

В Самарской области состоится окружной форум ученического самоуправления ПФО

Задачами форума являются: обучение активистов и организаторов ученического самоуправления и стимулирование деятельности советов обучающихся, а также анализ, выявление и трансляция лучшего опыта в деятельности ученического самоуправления. дальше »

2018-9-25 13:42


Фото:

Эксперты решали, как потратить виртуальный миллиард на цифровизацию Самарской области

Продолжается серия стратегических сессий, посвященная разработке стратегии развития Самарской области. На четвертой сессии, прошедшей 7 августа в отеле Lotte, главное внимание вызвала секция "Цифровая экономика страны и региона: новая реальность". дальше »

2018-8-8 12:12