![В Самарской области поймали жителей Санкт-Петербурга с 4 кг наркотиков](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/63a7864b-1f40-451b-8acf-01771ff4a005.jpg)
2021-1-20 08:22 |
На посту ДПС "Зеленовка" в Самарской области задержали жителей Санкт-Петербурга с 4 кг наркотиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-20 08:22 |
На посту ДПС "Зеленовка" в Самарской области задержали жителей Санкт-Петербурга с 4 кг наркотиков. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полицейских, жители Санкт-Петербурга в Самарской области оказались проездом.
2021-1-21 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
23-летний житель Тамбовской области спрятал в лесополосе возле автодороги «Тольятти – Димитровград» свыше 480 грамм мефедрона.
2021-1-16 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Ставропольском районе Самарской области полицейские задержали жителя Тамбовской области, который может быть причастен к перевозке и сбыту наркотиков.
2021-1-15 10:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В лесу житель Ленинградской области, которого ранее задержали в Волгограде, спрятал мефедрон и амфетафин
2021-1-14 13:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дважды судимый за кражу 26-летний тольяттинец подозревается к покушению на сбыт наркотиков на территории Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
2021-1-3 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрещенное вещество обнаружили в автомобиле
2020-12-26 09:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Безенчукском районе Самарской области суд вынес приговор двум бывшим оперативникам местного ОМВД. Их обвиняли в фальсификации уголовного дела о хранении наркотиков (ч. 4 ст. 303 УК РФ).
2020-12-18 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По информации оперативников, подозреваемый является безработным ранее несудимым уроженцем Иркутской области.
2020-12-17 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 6 килограмм наркотиков изъято из незаконного оборота у 38-летнего ранее несудимого мужчины. Подозреваемый арестован.
2020-12-17 11:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подозреваемый рассказал, что собирался продавать запрещенные вещества.
2020-12-17 10:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области задержали и арестовали 38-летнего мужчину с 6 кг наркотиков.
2020-12-17 08:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, подозреваемый приобрел для сбыта не менее 311,05 г мефедрона. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-11 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По версии следствия, подозреваемый приобрел для сбыта не менее 311,05 г мефедрона. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу ведут сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.
2020-12-11 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У него дома нашли большую партию запрещенных веществ. Руководитель управления Следственного комитета по Самарской области Валерий Самодайкин возбудил уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере в…
2020-12-11 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Советского района Самары первого созыва (2015 - 2020 гг. ) по ч. 1 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст.
2020-12-11 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель СУ СК РФ по Самарской области возбудил уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Советского района Самары по ч. 1 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ ("Приготовление к незаконному сбыту наркотиков"). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
2020-12-11 09:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командир отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области принял участие во встрече Всероссийского проекта «Диалог с Героями».
2020-12-11 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре сотрудники полиции задержали 25-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-12-9 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководство ГУ МВД России по Самарской области поздравило сотрудников Управления за незаконным оборотом наркотиков с профессиональным праздником.
2020-12-7 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Октябрьска Самарской области стал фигурантом уголовного дела о хранении наркотиков.
2020-12-1 08:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чапаевском горсуде вынесен приговор 49-летнему жителю губернии Игорю Дубову, признанному виновным в незаконном обороте наркотиков (п. "б" ч.3 ст. 228.1 УК РФ), об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
2020-12-1 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Красноярском районном суде вынесен приговор жителям Самары С. Азову и Р. Горшкову, признанным виновными в причастности к незаконному обороту наркотиков, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
2020-11-30 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вместе со своим другом он производил мефедрон
2020-11-27 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Новокуйбышевский городской суд рассмотрел уголовное дело двух местных жителей и женщины из Чапаевска. Их обвиняли в сбыте наркотиков, сообщает прокуратура Самарской области.
2020-11-20 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зампрокурора Самарской области Андрей Шевцов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном обороте наркотиков, сообщает ведомство.
2020-11-10 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бойцам отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области вручили награды.
2020-11-10 15:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зампрокурора Самарской области Андрей Шевцов утвердил обвинительное заключение двум женщинам, которых подозревают в сбыте наркотиков.
2020-11-4 15:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе оперативных мероприятий задержан житель Красноярского района 1974 года рождения, по версии полицейских, причастный к сбыту и хранению наркотических средств, а также к культивированию наркосодержащих растений.
2020-11-2 13:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области
2020-10-28 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жителя Волжского района Самарской области осудили за приобретение наркотиков и склонение друга к их употреблению.
2020-10-28 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во время очередного стрима зрители эфира познакомились с отрядом специального назначения «Гром» и узнали все о подготовке бойцов, которые борются с наркопреступностью
2020-10-27 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полицейские продолжают проводить опертивно-разыскные мероприятия по выявлению правонарушений в сфере оборота наркотиков.
2020-10-26 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области полицейские задержали двух подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков.
2020-10-26 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Новокуйбышевский городской суд Самарской области передано уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия), в отношении 42-летнего ранее судимого за хранение наркотиков и мошенничество монтажника, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-25 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-10-24 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Похвистнево сотрудники полиции задержали 34-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-23 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В суд Исаклинского района Самарской области направили уголовное дело 26-летнего жителя Орловской области. Его обвиняют в смертельном ДТП и покушении на сбыт наркотиков.
2020-10-22 12:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам проведенного мероприятия правоохранители выявили 211 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
2020-10-19 09:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре задержали 25-летнюю гражданку соседнего государства с крупной партией наркотика. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2020-10-19 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области закончилась операция "Мак-2020", во время которой правоохранители искали незаконные посевы наркосодержащих растений и каналы поставки наркотиков растительного происхождения.
2020-10-19 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе проведения мероприятий правоохранители выявили 211 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
2020-10-19 08:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти на контрольно-пропускном пункте "Рубеж" задержан 32-летний пассажир автомобиля Datsun, подозреваемый в незаконном хранении наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-19 04:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе опроса мужчина пояснил полицейским, что он собрал дикорастущие растения на окраине села Кинель-Черкассы для личного употребления, без цели сбыта.
2020-10-17 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти 27-летнюю местную жительницу заподозрили в незаконном сбыте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-16 05:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд Автозаводского района Тольятти должен рассмотреть иск к ГУ МВД по Самарской области теперь уже бывшего сотрудника Сергея Федотова. Мужчина занимал должность начальника отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия.
2020-10-14 09:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 33-летнего местного жителя заподозрили в склонении сожительницы к потреблению наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-14 03:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти вынесли приговор 39-летнему местному жителю, которого обвиняли в склонении знакомого к употреблению наркотиков (ч. 1 ст. 230, ч. 1 ст. 228 УК РФ), сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-13 03:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники полиции Тольятти задержали 39-летнюю местную жительницу, подозреваемую в незаконном хранении наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-11 07:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре перед судом предстанет 37-летняя местная жительница, подозреваемая в незаконном обороте наркотиков, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-10-5 05:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |