В Самарской области строят новые объекты мелиорации

В Самарской области строят новые объекты мелиорации
фото показано с : vninform.ru

2022-6-16 09:35

Впервые в развитие мелиорации в Самарской области будет инвестировано более 1 млрд рублей. Сейчас в регионе реализуются два проекта, прошедшие в прошлом году отбор Минсельхоза России, на площади почти 4 тыс.

гектаров. В рамках приоритетного национального проекта "Международная кооперация и экспорт", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, 50% затрат сельхозпредприятиям возместят из федерального и областного бюджетов. . источник »

проекта мелиорации области самарской кооперация экспорт инициированного

проекта мелиорации → Результатов: 3


Леонид Симановский: "Самарской области выделено дополнительно более 65,7 млн рублей на мероприятия по мелиорации земель сельхозназначения"

Трехсторонняя комиссия правительства, Госдумы и Совета федерации по вопросам межбюджетных отношений одобрила предложение о выделении регионам из федерального бюджета дополнительных средств в виде субсидии на реализацию мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта "Экспорт продукции АПК".

2021-10-26 06:43


Фото:

В регионе обсудили развитие мелиорации


Развитие мелиорации является основным мероприятием региональной составляющей федерального проекта «Экспорт продукции АПК».

2019-4-6 15:27


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01