Андрей Зорин: Стагнация цен на продовольствие сдерживает рост аграрного сектора

Андрей Зорин: Стагнация цен на продовольствие сдерживает рост аграрного сектора
фото показано с : vninform.ru

2022-4-14 12:34

Стремительный рост стоимости всех ресурсов, которые используются в сельском хозяйстве, и фактическая стагнация цен на сельхозпродукцию, а также трудности с ее реализацией сдерживают рост и развитие аграрных производств.

Об этом заявил директор агрохолдинга "Зерно жизни" Андрей Зорин в среду, 13 апреля, во время круглого стола по проблемам АПК, который проводится порталом "Волга Ньюс". . источник »

рост андрей цен зорин стагнация жизни апреля

рост андрей → Результатов: 14


Фото:

Андрей Меньшов, НПП "ПОЛИПЛАСТИК": "Спрос на полимеры в 2022 году будет расти"

2021 год для отрасли компаундирования пластмасс выдался непростым: коррективы внесла пандемия, резкий рост цен на базовое сырье в I квартале при прогрессирующем дефиците внутри страны, "контейнерный кризис" и остановки автопрома.

2021-12-30 08:37


Глава ВТБ Андрей Костин назвал актуальные инициативы в области кибербезопасности

Президент-председатель правления ВТБ Андрей Костин выступил на съезде Ассоциации банков России. В ходе выступления он отметил рост киберрисков на фоне перевода максимально возможного количества операций в онлайн и сообщил, что в прошлом году в ВТБ было зарегистрировано 750 тысяч событий, связанных с подготовкой и проведением кибератак, а объем спасенных средств клиентов ВТБ только с начала 2021 года составил 2 млрд рублей.

2021-5-29 13:37


Андрей Карасев, банк "Открытие": удаленный формат работы останется после пандемии, а переход в Digital ускорится

Пандемия стала серьезным стимулом для цифровизации и развития удаленных сервисов в экономике. Многие компании переориентировали свои бизнес-процессы на цифровые технологии, ввели на постоянной основе "удаленный" формат работы и сфокусировались на онлайн-сервисах и автоматизации, а ряд отраслей даже в условиях пандемии стали показали активный рост.

2021-4-16 05:52


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г.

2020-12-22 17:12


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


Фото:

Нет коммунальному террору!

23 февраля 2019 года в Самаре в парке культуры и отдыха Нефтяник прошел митинг протеста против мусорной реформы, роста цен и тарифов. Митинг был приурочен к 101-й годовщине образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии.

2019-2-26 10:29


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Андрей Орлов: «За последние годы наблюдается рост заболеваемости раком во всем мире и Самарская область не является исключением».


Главный врач Самарского онкодиспансера прокомментировал, как обстоят дела с онкологическими заболеваниями в Самарской области.

2017-2-8 16:43


Фото:

Андрей Кислов: "Рост жилищного строительства в регионе связан с поддержкой областных властей"

1 декабря президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным. Стороны обсудили ряд важных вопросов, среди которых и ситуация на региональном рынке жилья.

2015-12-3 17:42


Андрей Кислов: "Рост жилищного строительства в регионе связан с поддержкой областных властей"

1 декабря президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным. Стороны обсудили ряд важных вопросов, среди которых и ситуация на региональном рынке жилья.

2015-12-4 13:42