2020-12-3 13:19 |
Нарушителям грозит штраф 1,5 тыс. рублей источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-3 13:19 |
Нарушителям грозит штраф 1,5 тыс. рублей источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит административный штраф.
2020-10-5 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре нарушителей масочного режима начали высаживать из общественного транспорта. Особо злостным нарушителям грозит штраф от 1 до 30 тыс.рублей.
2020-9-16 06:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит административный штраф.
2020-8-27 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит до 200 тысяч рублей штрафа и конфискация товара
2020-6-23 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре парки, скверы, набережная закрыты для посещений, нарушителям грозит административная ответственность.
2020-5-15 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям правил пожарной безопасности грозит штраф.
2020-5-13 17:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разбираемся, какие статьи КоАП и Уголовного кодекса могут применить к нарушителям
2020-4-12 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 1 апреля нарушителям законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения грозит штраф от 15 тысяч до 40 тысяч рублей.
2020-4-10 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.
2020-3-26 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мобильные группы сотрудников министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, ГБУ «Самарские лесничества» и территориальных подразделений ГУ МВД России по Самарской области приступили к рейдовым мероприятиям по охране хвойных молодняков.
2019-12-17 14:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит штраф в размере 100 тыс. рублей
2019-11-17 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит реальный срок
2019-10-17 08:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За слишком темное покрытие на передних стеклах нарушителям грозит штраф в размере 500 рублей
2019-6-16 17:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
20 марта с 10.00 до 11.00 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой жители Самарской области получат ответы на вопросы о том, почему необходимо использовать земельный участок по целевому назначению, что грозит нарушителям земельного законодательства, на какие моменты обращать внимание владельцу недвижимости при проведении проверки в отношении его земельного участка и … Запись Прямая линия для владельцев земельных участков пройдет 20 марта впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2019-3-18 12:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям закона максимально грозит штраф до миллиона рублей, административный арест до 30 суток или обязательные работы сроком до 200 часов.
2018-12-20 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям закона грозит до 10 лет тюрьмы. Инцидент произошел в областном центре 26 октября. В одиннадцатом часу вечера в полицию сообщили об ограблении в торговом павильоне.
2018-11-10 16:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит административная ответственность
2018-10-23 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям закона грозит лишение свободы
2018-10-4 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарушителям грозит крупный штраф.
2018-7-17 10:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |