В Самарской области жителя Елховки будут судить за убийство кота

В Самарской области жителя Елховки будут судить за убийство кота
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-24 09:08

Суд Кошкинского района Самарской области рассмотрит уголовное дело о жестоком обращении с животными. Фигурантом дела стал не судимый и безработный 34- летний житель села Елховка. В мае 2022 года в полицию обратилась жительница частного дома на улице Мостовая и сообщила, что ее сожитель взял кота за задние лапы, несколько раз его ударил, после чего выкинул за ограду, а сам ушел со двора. Полицейские нашли труп животного, позже экспертиза установила, что кот умер от обширной травмы головы.

«Свидетели и подозреваемый рассказали участковому уполномоченному полиции, что причиной расправы над животным стал длительный конфликт с хозяйкой кота. Полицейские возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животным», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Теперь мужчине грозит либо штраф до 80 тысяч рублей, либо обязательные или исправительные работы, ограничение свободы или арест, либо лишение свободы до трех лет

источник »

либо грозит крупный штраф свободы лишение кота

либо грозит → Результатов: 19


Фото:

С приближением выходных дней сотрудники ГИБДД региона традиционно выходят на усиленный режим несения службы


Если нетрезвого водителя задержали во второй раз, либо он повторно отказался от мед. освидетельствования, то ему уже грозит не административное, а уголовное наказание.

2022-8-5 09:09


Жительнице Тольятти за покупку поддельного "больничного" грозит уголовная ответственность

Отделом дознания территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Тольятти. За покупку поддельного больничного листа ей грозит до года тюремного заключения либо принудительных работ на тот же срок.

2021-7-31 04:56


Фото:

В Челно-Вершинском районе бывший начальник отдела полиции пойдет под суд за поборы с подчиненных


Ему грозит штраф до 80 тысяч рублей, принудительные работы либо лишение свободы на срок до четырех лет.

2018-8-15 20:44


Фото:

Сергею Рубакову, бывшему заместителю главы города, грозит до десяти лет заключения

Следственный Комитет закончил расследование дела Сергея Рубакова - в недавнем прошлом всесильного заместителя главы города и руководителя департамента строительства Самары. Рубакова обвиняют в "мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере".

2018-5-22 12:47


Фото:

20-летней самарчанке грозит уголовная ответственность за использование подложного листка нетрудоспособности

Ей грозит наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до 6 месяцев, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до 6 месяцев.

2018-3-19 16:13