У самарца арестовали Infiniti из-за крупных долгов по штрафам и налогам

У самарца арестовали Infiniti из-за крупных долгов по штрафам и налогам
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-27 16:26

Житель Самары, не оплачивавший штрафы ГИБДД за нарушения ПДД и налоги, накопил крупную задолженность, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

Общий долг самарца перед ГИБДД и налоговой превысил 400 тысяч рублей.

На злостного неплательщика в Межрайонном отделении судебных приставов находилось более сотни исполнительных производств о взыскании задолженности, о чём самарец был уведомлен, как и о принудительных мерах, которые могут к нему быть применены. Однако погашать многотысячный долг житель Самары не спешил, в связи с чем его ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации, а также запретили регистрационных действий с его автомобилем Infiniti. На иномарку завели розыскное дело. Infiniti нашли, составили акт описи и ареста. Мужчину уведомили, что у него есть десять дней, чтобы погасить задолженность, вином случае автомобиль будет передан на реализацию, а вырученные деньги пойдут в счет погашения задолженности.

источник »

гибдд перед неплательщика злостного налоговой превысил рублей

гибдд перед → Результатов: 15


Фото:

Сотрудники ГИБДД СО продолжают поверять школьные автобусы перед началом нового учебного года


Обеспечение безопасной перевозки детей является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции.

2022-8-25 18:43


Фото:

Сотрудники ГИБДД СО проверили школьные автобусы перед началом нового учебного года


Обеспечение безопасной перевозки детей является одной из приоритетных задач Госавтоинспекции.

2022-8-18 12:58


Фото:

Сотрудники ГИБДД продолжают проверять соответствие школ Самарской области нормам дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с надзорными ведомствами традиционно проводят проверки образовательных организаций перед началом нового учебного года.

2021-8-29 11:17


Сотрудники ГИБДД организовали проверки водителей школьных автобусов

Перед началом нового учебного года и в рамках профилактического мероприятия «Внимание — дети! Дорога в школу», сотрудники ГИБДД организовали проверки школьных автобусов. В Клявлинском и Камышлинском районах полицейские провели инструктажи с водителями автобусов, обращая их внимание на необходимость соблюдения Правил дорожного движения.

2020-8-21 15:54


Фото:

Общественники провели стрим с площадки мотовзвода полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Самаре

Ребята и их многочисленные зрители познакомились с работой инспекторов мотовзвода полка ДПС областной Госавтоинспекции, побывав на инструктаже перед заступлением дорожных полицейских на службу. 

2020-7-3 14:00


Фото:

В Красноярском районе сотрудники ГИБДД и Прокуратуры провели совместную видеоконференцию со школьниками

Перед подростками выступил исполняющий обязанности прокурора Красноярского района младший советник юстиции Рашид Нуризянов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения районной ГИБДД капитан полиции Александр Ионов.

2020-6-23 13:58


Фото:

На дорогах Самары появились таблички, напоминающие о сбитых пешеходах

В преддверии Дня памяти жертв ДТП перед двумя пешеходными переходами в Самаре повесили таблички с надписями: "Здесь был сбит пешеход" и "Убедитесь, что выход на проезжую часть будет для вас безопасным", сообщает городская ГИБДД.

2019-11-21 05:11


29 августа сотрудники Госавтоинспекции проведут акцию «Поздоровайся с водителем!»

29 августа 2019 в 14:00 на ул. XXII Партсъезда, 166 сотрудники Госавтоинспекции г. Самары продемонстрируют, как правильно переходить дорогу — перед выходом на проезжую часть пешеходам необходимо поднимать руку.

2019-8-28 14:57


Фото:

Перед камерой все равны

Самарские инспекторы ГИБДД прилагают максимум усилий, чтобы искоренить у водителей привычку ездить по принципу: «Не нарушишь - не проедешь».Помощь в данном направлении личному составу оказывают камеры фото- и видеофиксации.

2018-12-6 10:30