Самолеты из Перми начнут летать в Минводы, Калининград, Сургут, Ханты-Мансийск и Когалым

2018-8-9 16:20

ПЕРМЬ, 9 августа. /ТАСС/. Самолеты из Перми начнут с сентября летать по пяти новым направлениям. источник »

летать самолеты начнут перми сентября направлениям тасс

летать самолеты → Результатов: 10


«Ямал» запускает прямые рейсы из Ноябрьска в Белоруссию

Из Ноябрьского аэропорта запускают прямой рейс в столицу Белоруссии. Самолеты в Минск будут летать с 6 июня по 21 октября, сообщили в городской администрации. Обслуживать рейс будет авиакомпания «Ямал».

2018-5-29 15:47


Летом самолеты из Самары в Анталью будут летать каждый день

Представители аэропорта Курумоч рассказали о курортных маршрутах из Самары, которые будут действовать в сезон летних отпусков. — Направление Самара — Сочи станет одним их наиболее интенсивных.

2018-4-4 11:59


Самолеты авиакомпании "Сибирь" будут чаще летать между Самарой и Москвой

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) собирается увеличить с началом действия зимнего расписания число рейсов из Москвы в Самару. Интенсивность полетов будет повышена с 4 до 5 перелетов в день. Добавится еще один дневной вылет, сообщает Travel.ru.

2017-8-23 03:24


Фото:

Самолеты из Самары в Оренбург, Казань, Пермь и Киров будут летать чаще

Авиакомпания «Оренбуржье» увеличивает частоту полетов из Международного аэропорта Курумоч в города Приволжского федерального округа. Так с переходом на весенне-летнее расписание, которое вступит в силу 26 марта, рейсы по маршруту Оренбург-Самара-Оренбург станут ежедневными (3 рейса в неделю в зимний период).

2017-3-21 13:37


Фото:

По средам и субботам из Самары будут летать дополнительные самолеты в Сочи

Со среды, 8 июня, из Курумоча запустили новый регулярный авиарейс из Самары в Сочи. Самолеты будут летать дважды в неделю. Ранее на эту тему Как сообщили в самарском аэропорту, перелеты организует компания «КрасАвиа». На Черное море летают ...

2016-6-8 12:33


Фото:

Самолеты из Самары в Новый Уренгой будут летать трижды в неделю

В ближайшее время из Курумоча начнут функционировать дополнительные трансферы в города Уральского федерального округа. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе самарского аэровокзала, с конца марта из 63-го региона можно будет ...

2016-3-29 14:44