Сбербанк приглашает самарцев на Зеленый марафон

2017-5-19 15:16

28 мая в Самаре на территории спортивной базы «Чайка» пройдет «Зеленый марафон». Начало мероприятия в 9:00.  Спортивный праздник для всей семьи стал доброй традицией Сбербанка, а сам проект нацелен на развитие массового спорта и продвижение здорового образа жизни. В Самаре «Зеленый марафон» пройдет в шестой раз. В этом году на «Зеленом марафоне» будет организовано две дистанции: традиционные 4,2 километра для любителей здорового образа жизни и 10 километров для жителей и гостей города, которые профессионально занимаются бегом. Также пройдет специальный детский забег на 500 метров. В этом году для участников забега будет предусмотрена электронно-чиповая система, которая позволит фиксировать результаты с высокой точностью. Кроме того, всем участникам, преодолевшим дистанции предусмотрены памятные медали. Для гостей праздника будут работать интерактивные площадки: квест, мастер-классы от партнеров марафона с конкурсами и подарками, благотворительные инициативы по сбору средств для социального приюта «Подросток». Традиционно «Зеленому марафону» предшествуют социальные акции. В этом году в Самаре почти 200 волонтеров провели субботник в детском санатории «Здоровье», для воспитанников приюта «Подросток» прошли тренинги по эмоциональному интеллекту и квест по финансовой грамотности. В рамках акции «Чистые берега» более 300 сотрудников Сбербанка совместно с Росприроднадзором очистили берег озера Паршино, расположенного на 18 км Московского шоссе вблизи ТЦ «Московский». «Вы можете только начинать бегать, или иметь за плечами несколько марафонов — вам и вашей семье всегда будут рады на нашем празднике. — отметил Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. Напомним, что электронная регистрация на марафон открыта на сайте greenmarathon.ru до 23 мая. Также регистрация возможна на месте проведения забега. Участие в «Зеленом марафоне» бесплатное. До встречи на старте! *** ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.  источник »

сбербанк приглашает самарцев зеленый марафон

сбербанк приглашает → Результатов: 10


Фото:

Председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк Александр Анащенко поздравил жителей Самарской области с наступающим Днем Победы


Сбербанк также приглашает всех присоединиться к онлайн проекту «Банк памяти».

2020-5-8 09:06


Фото:

Сбербанк приглашает на семинар по инструментам фондового рынка


Участники смогут обсудить со спикерами не только заявленные темы, но и широкий круг вопросов, касающихся инвестиций на фондовом рынке.

2018-4-10 16:13


Фото:

Сбербанк приглашает самарцев на «Зеленый марафон»

Спортивный праздник для всей семьи стал доброй традицией Сбербанка, а сам проект нацелен на развитие массового спорта и продвижение здорового образа жизни. В Самаре «Зеленый марафон» пройдет в шестой раз.

2017-5-20 15:05


Сбербанк приглашает в новый Центр премиального обслуживания в Ульяновске

В Ульяновском отделении Сбербанка состоялось торжественное открытие Центра премиального обслуживания по адресу: ул. Гончарова, 40А.

2016-1-15 08:32


Сбербанк приглашает банки к обсуждению оценочной деятельности

На площадке Сбербанка по адресу http://ocenka.sberbank21.ru продолжается краудсорсинговый проект "Сделаем взаимодействие оценщиков и банков лучше!". До 16 декабря проводится сбор предложений по оптимизации взаимодействия оценщиков с банками по оценке имущества юридических лиц.

2015-12-2 12:26


Фото:

Сбербанк приглашает банки к обсуждению оценочной деятельности, сообщает Поволжский Банк

На площадке Сбербанка продолжается краудсорсинговый проект «Сделаем взаимодействие оценщиков и банков лучше!» - до 16 декабря проводится сбор предложений по оптимизации взаимодействия оценщиков с банками по оценке имущества юридических лиц.

2015-12-2 11:58


Сбербанк приглашает банки к обсуждению оценочной деятельности

На площадке Сбербанка по адресу http://ocenka.sberbank21.ru продолжается краудсорсинговый проект "Сделаем взаимодействие оценщиков и банков лучше!". До 16 декабря проводится сбор предложений по оптимизации взаимодействия оценщиков с банками по оценке имущества юридических лиц.

2015-12-2 08:26