Сергей Николаев завоевал бронзу чемпионата России по маунтинбайку

фото показано с : vninform.ru

2020-9-4 06:15

Представитель Самарской области Сергей Николаев стал обладателем бронзовой медали чемпионата России по велоспорту - маунтинбайку, сообщает региональное министерство спорта. источник »

россии маунтинбайку сергей чемпионата николаев сообщает медали

россии маунтинбайку → Результатов: 9

Самарский велогонщик Максим Гоголев взял "серебро" чемпионата России по маунтинбайку

В Ижевске завершились чемпионат и первенство России по велоспорту-маунтинбайк (горный велосипед) среди взрослых, юниоров и юниорок (17-18 лет), юношей и девушек (15-16 лет).

2019-8-19 09:57

Самарские велосипедисты завоевали две награды на чемпионате страны по маунтинбайку

Две медали — серебряную и бронзовую - выиграли на чемпионате России по велоспорту в олимпийской дисциплине «маунтинбайк» выступающие за сборную Самарской области Максим и Елена Гоголевы.

2019-8-12 07:19

Самарский велосипедист Максим Гоголев выиграл Кубок России по маунтинбайку

В Челябинской области прошли всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку. На старт соревнований вышли 200 участников.

2018-6-27 12:11

Самарские спортсмены выиграли чемпионат России по велоспорту — маунтинбайку

Среди мужчин победу одержал Максим Гоголев (Самарская область), финишировав за 2 часа 13,46 минуты. Своего ближайшего конкурента он опередил на 27 секунд.

2017-6-13 16:50

Самарские спортсмены выиграли чемпионат России по велоспорту - маунтинбайку

В поселке Мичуринское Ленинградской области 11 июня состоялся чемпионат России по велоспорту - маунтинбайку в дисциплине марафон. В соревнованиях принимали участие около 50 спортсменов. Дистанция для мужчин составляла 65 км, а для женщин - 35 километров.

2017-6-13 12:46