В Сергиевском районе мужчина украл у знакомой банковскую карту

2022-10-2 10:10

В полицию обратилась женщина, которая рассказала о краже своей карты.

Он рассказала, что несколько дней назад была в гостях у знакомого, с которыми вместе выпивала алкоголь. Когда спиртное закончилось, она отдала ему свою карту и назвала пин-код, чтобы он сходил в магазин. Через некоторое время женщина спросила, где карта. Мужчина ответил, что потерял её. После этого она обратилась в полицию, - сообщили в региональном ГУ МВД.

Правоохранители изучили выписку по банковскому счёту и узнали, что с этой банковской карты проводились списания в разных магазинах. Работники этих торговых точек описали мужчину, который пользовался утерянной картой. В нём сотрудники полиции узнали ранее судимого 46-летнего мужчину, с которым потерпевшая и расписала алкоголь несколькими днями ранее.

Мужчину задержали. Он признался в краже и рассказал, что деньги тратил на еду, одежду и алкоголь. Теперь мужчина проведёт два года в колонии строгого режима.

источник »

которая женщина рассказала краже карты своей обратилась

которая женщина → Результатов: 112


Фото:

Требования: набожность и готовность переехать в тайгу. Агафья Лыкова ищет напарницу в соцсетях


Женщина, которая откликнется на "вакансию", должна будет переехать в тайгу, чтобы помогать отшельнице в быту и молитве.

2019-1-29 20:06


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранской учительницей, которую ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани.

2019-1-14 11:26


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранским педагогом, которого ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани.

2019-1-14 11:26


Фото:

Три машины столкнулись на пр. Масленникова, пострадала женщина

В четверг, 10 января, в 16:32, в Самаре произошло ДТП с участием 37-летней автомобилистки, которая ехала на Suzuki Jimny по Автобусному проезду со стороны ул. Луначарского. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-1-11 06:57


На трассе под Тольятти погибла автомобилистка и пострадал мужчина

В четверг, 27 декабря, в 10:00, в Ставропольском районе участником смертельного ДТП 42-летняя женщина, которая ехала на Lada Kalina по дороге Тольятти — Хрящевка. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-12-28 18:58


Фото:

Два человека погибли при столкновении внедорожника и легковушки в Чапаевске

В среду, 26 декабря, в 7:45 в Чапаевске участницей смертельного ДТП стала 41-летняя женщина, которая ехала на Mitsubishi Pajero Sport по дороге Самара - Волгоград в направлении Самары. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-12-27 06:48


Фото:

Большая любовь Галины Бениславской

Автор пьесы и режиссер спектакля – самарский писатель, руководитель театральной студии «Лицей» Александр Ануфриев. Персонажей два – Сергей Есенин и женщина, которая его любила, Галина Бениславская. Эти роли исполняют студенты Самарского государственного института культуры, ученики доцента СГИКа Виктора Гончарова Виктор Скворцов и Яна Шлыкова.

2018-12-27 06:21


На Московском шоссе у микрорайона Крутые Ключи в ДТП с тремя машинами пострадала женщина

В пятницу, 7 декабря, в Самаре произошло ДТП с участием 60-летней женщины, которая в 14:25, управляя автомобилем Volkswagen Polo, ехала по автодороге, ведущей со стороны Московского шоссе в направлении микрорайона Крутые Ключи, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2018-12-9 05:28


Потерялась между аэропортом и ж/д вокзалом: полицейские помогли пенсионерке долететь до Самары

Женщина добиралась до Самары с пересадками Сотрудники транспортной полиции разыскали пожилую пассажирку, которая не смогла улететь в Самару из екатеринбургского аэропорта Кольцово.

2018-10-3 09:40


Фото:

В Самаре найдена женщина, которая бросила ребенка на Алексеевских озерах

Женщина оставила коляску с годовалым мальчиком на Алексеевских озерах будучи в состоянии алкогольного опьянения

2018-9-23 09:01


В Самаре после ДТП на ул. Дзержинского медпомощь понадобилась грудному ребенку

В понедельник, 3 сентября, в Самаре участницей ДТП стала 35-летняя женщина, которая около 18:00 на Toyota выехала с прилегающей территории на ул. Дзержинского с левым поворотом в направлении ул. Партизанской, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ ВД России по Самарской области.

2018-9-4 05:57


В Самаре после ДТП медпомощь понадобилась грудному ребенку

В понедельник, 3 сентября, около 18:00, в Самаре участницей ДТП стала 35-летняя женщина, которая на Toyota выезжала на ул. Дзержинского, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ ВД России по Самарской области.

2018-9-4 05:57


В Новокуйбышевске отдыхающие до прибытия «скорой» запустили сердце женщины, которая чуть не утонула в озере

Женщина наглоталась воды. Когда на крики придбежала профессиональный фельдшер и спасатель Ольга Фадеева, она констатировала остановку сердца.

2018-8-13 14:26


В Новокуйбышевске отдыхающие до прибытия "скорой" запустили сердце женщины, которая чуть не утонула в озере

Около 10:00 12 августа в Новокуйбышевске произошло ЧП. На озере Сакулино отдыхающие увидели, как под водой неожиданно скрылась женщина, которая до этого купалась. Очевидцы произошедшего стали звать на помощь, в итоге женщину из воды вытаскивали совместными усилиями спасатели, дежурившие в то утро, и военный, который просто проходил мимо.

2018-8-13 10:24


Фото:

Женщина получила перелом позвоночника, переправляясь за Волгу на лодке

4 августа, 54-летняя жительница Казани переправлялась на лодке неизвестного частного перевозчика через Волгу к острову "Электроник". В пути судно подпрыгнуло на волне, и женщина получила компрессионный перелом позвонка.

2018-8-5 12:12


В поселке Безенчук агронома задержали с героином

Вечером 14 мая в пос. Безенчук была задержана 42-летняя женщина, которая является агрономом в Самарском научно-исследовательском институте сельского хозяйства.

2018-5-18 07:13