Результатов: 21
Фото:

«Вы явлены как проводники патриотизма, мужества, самоотверженности» - Глава региона встретился с земляками - Героями Отечества


Губернатор отметил, что наша страна помнит и чтит защитников Отечества всех времен. дальше »

2022-12-8 16:29


Фото:

«Очень приятно, что руководство Управления помнит и заботится о ветеранах!»

Ветераны МВД поблагодарили сызранских полицейских и общественников за организованный праздник. дальше »

2021-3-13 11:54


Фото:

В Петербурге врачи спасли пациента с COVID-19 после клинической смерти


Сам пациент не помнит произошедшего и сначала не поверил, что был близок к смерти. дальше »

2021-2-5 13:58


Фото:

Евгений Назарцев: «Поправки в Конституцию о патриотизме важны, поскольку если народ не помнит прошлое, то у него нет будущего»

Старший преподаватель кафедры государственного и административного права юридического факультета Самарского университета отметил, что уже неоднократно предпринимались попытки пересмотреть историю. дальше »

2020-6-5 12:56


Фото:

Евгений Назарцев: "Поправки в Конституцию о патриотизме важны, поскольку если народ не помнит прошлое, то у него нет будущего"

Обновлённая Конституция закрепляет суверенитет страны, утверждает недопустимость отчуждения территории и ставит точку в разговорах о том, что когда-либо Крым, Курилы или любая другая часть России будут отданы иному государству, — отмечает важность поправок старший преподаватель кафедры государственного и административного права юридического факультета Самарского университета Евгений Назарцев. дальше »

2020-6-4 09:21


Фото:

В Сызрани сотрудники Росгвардии помогли вернуться домой заблудившемуся участнику Великой Отечественной войны


Пожилой мужчина рассказал, что не помнит, как его зовут и где он живет. дальше »

2019-10-30 09:33


Фото:

В Нефтегорске полицейскими раскрыто ограбление продуктового магазина

Несмотря на зафиксировавшую его камеру видеонаблюдения, на допросе подозреваемый продолжил отрицал факт открытого хищения алкоголя, пояснив, что ничего подобного не помнит и вообще в этот день не выходил из дома. дальше »

2018-8-17 15:00


Мы идём на ТВ

Каждый, кто прошёл Школу Молодого Журналиста, помнит, с каким нетерпением ждал этого объявления: мы идём на ТВ! Потому что телевизионная кухня — всегда немного тайна. Проникнуть туда, где делается телевидение, заманчиво. дальше »

2018-4-25 08:19