Результатов: 24
Фото:

В Похвистнево местный житель ответит перед судом за применение насилия в отношении полицейского


Пьяный молодой человек зная, что перед ним находится сотрудник полиции, умышленно толкнул его и порвал форменное обмундирование. дальше »

2022-12-21 21:32


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции выявили факты уклонения от административного надзора

Сотрудники полиции установили, что поднадзорные умышленно и неоднократно нарушали возложенные на них судом ограничения. дальше »

2022-2-28 09:00


Фото:

Рецидивист в Самарской области пытался скрыться от полицейских


мужчина умышленно и неоднократно нарушал возложенные на него ограничения, в результате чего пять раз привлекался сотрудниками полиции к административной ответственности. дальше »

2020-10-11 09:27


Фото:

В Самарской области полицейские пресекли факт уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 1 миллиона рублей

Подозреваемый умышленно уклонился от уплаты налога при реализации объектов недвижимости. дальше »

2020-4-8 14:00


Фото:

В Самаре полицейские пресекли факт уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 6 миллионов рублей

Как следует из материалов уголовного дела, сотрудники организации умышленно занизили сумму налогооблагаемой базы  по налогам на прибыль и добавленную стоимость. дальше »

2020-3-4 10:00


Пьяный самарец, умышленно повредивший автомобиль на улице, стал фигурантом уголовного дела

В полицию обратилась жительница Кировского района Самары, которая рассказала, что неизвестный злоумышленник умышленно повредил принадлежащий ей автомобиль отечественного производства. дальше »

2020-2-11 04:10


Фото:

В Самарской области полицейскими выявлен факт уклонения от уплаты налогов

Руководитель одной из фирм умышленно занизил сумму налогооблагаемой базы на сумму более восьми миллионов рублей. дальше »

2020-1-31 09:00


Фото:

Жителю Жигулевска грозит до двух лет за дорожный конфликт с повреждением зеркала на машине

В полицию Жигулевска обратился местный житель, который рассказал, что малознакомый мужчина умышленно повредил его автомобиль. Потерпевший оценил причиненный ему дальше »

2019-10-21 08:11


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Фото:

Директор самарской компании скрыл от налоговой 100 миллионов рублей

С 2015 по 2017 годы руководитель фирмы по ремонту и содержанию газо- и нефтепроводов умышленно занизил сумму налогооблагаемой базы. дальше »

2019-6-26 12:57


Фото:

Следователи задержали подозреваемых в сливе грязной нефти в нефтепровод «Дружба»

Напомним, в апреле этого года произошёл серьёзный инцидент, связанный со значительным превышением хлорорганики в нефти, которая транспортируется в направлении Белоруссии, дальше в Польшу, Германию и по южной ветке через Украину в Словакию, Чехию и Венгрию. дальше »

2019-5-7 16:42


Фото:

Президенту доложили о самарской компании, испортившей экспортную нефть

Ситуация с нефтепроводом "Дружба" наносит России серьезный имиджевый и материальный ущерб, а также свидетельствует о том, что систему контроля за качеством нефти нужно менять. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой "Транснефти" Николаем Токаревым, сообщает РИА "Новости". дальше »

2019-5-1 21:13


Мужчина не поладил со знакомым и сбил его машиной

Следственным отделом МО МВД России "Борский" направлено в суд уголовное дело в отношении раннее не судимого 55-летнего мужчины, умышленно сбившего знакомого машиной, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2019-4-30 04:55


Фото:

«АктивКапитал банк» убили умышленно


К таким выводам пришел конкурсный управляющий банкротством кредитной организации - Агентство по страхованию вкладов. дальше »

2018-11-30 19:16


Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью супруге

По предварительным данным, подозреваемый умышленно причинил тяжкий вред здоровью 42-летней жительнице областного центра во время семейного конфликта.  дальше »

2018-9-18 13:00


Фото:

Второе (!) уголовное дело Сергея Шатило готово к передаче в суд [а блогеры сидят]

СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч. дальше »

2018-8-3 19:29


Фото:

В Отрадном мужчина, который умышленно наехал на автомобиле на своего знакомого, будет отвечать перед судом


Мужчина (после наезда) был госпитализирован в больницу, где скончался через 12 дней. дальше »

2017-2-8 16:21