Студент из Самары стал лучшим молодым фрезеровщиком России

2019-8-28 09:56

Михаил Воронцов завоевал награду на WorldSkills. На прошедшем в Казани чемпионате мира по профессиональному мастерству в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» студент из Самары стал обладателем премии «Best of nation». Михаил Воронцов показал лучший результат в составе сборной России. Об этом сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Instagram. Напомним, что студентка Алина Гатауллина завоевала медальон за профессионализм в компетенции «Малярные и декоративные работы». Фото обложки: www.instagram.com/azarov.life источник »

воронцов михаил завоевал награду worldskills россии фрезеровщиком

воронцов михаил → Результатов: 17

Лучший среди первых

Сборная России победила на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills-2018 в Будапеште. Впервые наша страна заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете. Серьезный вклад в эту победу внес наш земляк, студент Поволжского государственного колледжа Михаил Воронцов.

2018-10-5 23:22

Победитель чемпионата профессионального мастерства EuroSkills Михаил Воронцов вернулся в Самару

Студент третьего курса Поволжского государственного колледжа 19-летний фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшим представителем России количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018.

2018-10-5 16:05

Фрезеровщик из Самары стал лучшим представителем страны на EuroSkills 2018

Студент третьего курса Поволжского государственного колледжа 19-летний фрезеровщик Михаил Воронцов стал лучшем представителем России количеству набранных баллов на чемпионате Европы EuroSkills 2018. Награду Best of Nation юноша получил на сцене спортивной арены Papp Lszl церемонии закрытия первенства в Будапеште.

2018-9-30 10:47