Студенты Самарской области заняли III место в игре "Что? Где? Когда?" интеллектуальной олимпиады ПФО

Студенты Самарской области заняли III место в игре Что? Где? Когда? интеллектуальной олимпиады ПФО
фото показано с : vninform.ru

2017-3-20 11:11

17 и 18 марта в Мордовском государственном университете имени Н. П. Огарева в Саранске прошла интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов "IQ ПФО". источник »

студенты самарской области заняли iii игре интеллектуальной олимпиады

студенты самарской → Результатов: 10


Студенты Самарской области взяли пять медалей на Всероссийской олимпиаде "Я - профессионал"

С ноября по февраль 2017-2018 гг. в России состоялась первая профессиональная олимпиада студентов "Я - профессионал". Проект реализуется по поручению президента РФ Владимира Путина в рамках открытой платформы "Россия - страна возможностей".

2018-4-2 15:19


Студенты Самарской области завоевали пять медалей на первой Всероссийской олимпиаде «Я — профессионал»

С ноября по февраль 2017-2018 гг. в России состоялась первая профессиональная олимпиада студентов «Я — профессионал». Проект реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей».

2018-4-3 08:29


Фото:

Студенты Самарской государственной сельскохозяйственной академии познакомились с возможностью получения госуслуг в электроном виде

О видах госуслуг, предоставляемых органами внутренних дел, молодежи рассказал заместитель начальника МО МВД России «Кинельский» Сергей Букреев.

2017-9-16 11:38


Фото:

Студенты Самарской области продолжили свое знакомство с работой полицейских

Встреча с полицейскими позволила учащимся осознать всю важность и ответственность работы сотрудников органов внутренних дел.

2017-1-26 16:05


Фото:

Студенты из Самарской области продолжают знакомиться с работой полиции

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции рассказали молодежи об особенностях службы в органах внутренних дел.

2017-1-24 13:37


Фото:

Студенты Самарской области смогут познакомиться с работой полицейских во время акции «Студенческий десант»


Участие в акции примут представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области и общественных объединений правоохранительной направленности.

2017-1-19 13:51


Студенты из Самарской области приняли участие во Всероссийском форуме

В Москве, 28–29 ноября, проходил форум "100-балльники — Российские интеллектуальные ресурсы". В его работе приняли участие студенты 1-3 курсов из 8 федеральных округов, сдавших ЕГЭ на 100 баллов по одному или нескольким предметам в 2014–2016 годах.

2016-12-1 18:21