Субботник в Алакаевке

Субботник в Алакаевке
фото показано с : trudsam.ru

2019-8-13 06:19

В минувшие выходные активисты городского отделения КПРФ Самары посетили дом-музей Ленина в селе Алакаевка Кинельского района. Делегация приняла участие в коммунистическом субботнике, приуроченному к 100-летию первого субботника в Самарской области.

После приведения в порядок прилегающей к музею территории, коммунисты возложили цветы к памятнику Владимира Ильича Ленина. Отметим, что представители Компартии и Ленинского комсомола постоянно курируют значимые для коммунистов и истории места и всегда с готовностью приходят на помощь в их уборке и реконструкции. . источник »

ленина представители компартии комсомола ленинского отметим ильича

ленина представители → Результатов: 9


По факту прорыва на ул. Полевой в минэнерго вызван директор "Т Плюс"

По факту прорыва теплотрассы на пр. Ленина и ул. Полевой директор ПАО "Т Плюс" вызван в министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, сообщает пресс-служба ведомства. Также в министерство приглашены представители областной прокуратуры и Ростехнадзора.

2019-2-15 11:00


По факту прорыва на ул. Полевой в минэнерго вызваны директор "Т Плюс", прокуратура и Ростехнадзор

По факту прорыва теплотрассы на пр. Ленина и ул. Полевой директор ПАО "Т Плюс" вызван в министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, сообщает пресс-служба ведомства. Также в министерство приглашены представители областной прокуратуры и Ростехнадзора.

2019-2-14 11:00


Китай примет участие в праздновании 150-летия Ленина в Ульяновской области

САМАРА, 4 янв — РИА Новости. Представители Китая примут участие в праздновании в 2020 году 150-летней годовщины со дня рождения Владимира Ленина, которое пройдет на его родине, в Ульяновской области…

2019-1-4 02:21


Как будут отмечать в Сызрани День народного единства

В городском округе Сызрань праздничный митинг, посвященный Дню народного единства, начнется в 11. 00 на площади имени Ленина. С праздником горожан поздравят почетные гости - представители городской Администрации, Думы, духовенства, профсоюзных организаций и др.

2018-10-26 08:32


Пятая стратегическая сессия по теме: «Малые города – большие возможности» пройдет 14 августа

14 августа в 10. 00 в ТКК «Дворец культуры» г. о. Новокуйбышевск (площадь Ленина, 1) состоится пятая стратегическая сессия по теме: «Малые города – большие возможности». Напомним, в настоящее время в Самарской области разрабатывается стратегия социально-экономического развития региона, в работе над которой принимают участие представители всех органов власти, региональные и федеральные эксперты, общественники, предприниматели.

2018-8-13 09:13


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


В Октябрьске состоится открытие экспозиции к 115-летию Бориса Павловича Бещева

30 июля в Октябрьске будет открыта экспозиция, посвященная выдающемуся железнодорожнику – легендарному министру путей сообщения Борису Павловичу Бещеву. В торжественном мероприятии примут участие руководители Куйбышевской железной дороги и представители региональной власти, железнодорожники, жители и гости города, сообщает пресс-служба КбшЖД.

2018-7-30 06:33


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56


«Живее всех живых»: самарские коммунисты почтили память вождя мирового пролетариата

В воскресенье, 22 апреля, в Самаре прошли мероприятия, посвященные 148-й годовщине со дня рождения Владимира Ленина. Представители региональной коммунистической партии возложили цветы к памятнику на площади Революции.

2018-4-22 14:49