В Суходоле 18-летний парень ударил ножом в живот 27-летнего посетителя кафе

В Суходоле 18-летний парень ударил ножом в живот 27-летнего посетителя кафе
фото показано с : samara.aif.ru

2022-11-28 08:51

Ночью 21 ноября в полицию Сергиевского района обратился местный житель, заявивший о драке двух мужчин возле одного из кафе в городском поселении Суходол, в ходе которой один из участников ударил другого ножом, пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Оперативный дежурный направил на место происшествия следственно-оперативную группу. Полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев, пострадавшего – безработного, не судимого 27-летнего мужчину, находящегося в больнице, а также изъяли и изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных на входе и внутри кафе, на которые попал конфликт двоих посетителей. Это позволило сотрудникам полиции восстановить последовательность событий: ссора между мужчинами возникла ещё в питейном заведении, после чего они вышли на улицу, там словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из них ударил другого в живот ножом. По заключению эксперта, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к преступлению может быть причастен ранее судимый за кражу 18-летний учащийся местного техникума. Парня задержали его и доставили в отдел полиции, где он признал свою вину. У задержанного был изъят нож, которым, как установили эксперты, был нанесен удар потерпевшему.

На молодого человека завели уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведётся расследование.

источник »

кафе посетителя молодой человек задержан 27-летнего живот

кафе посетителя → Результатов: 19


Фото:

В Сызрани будут судить вора, укравшего дорогой телефон у посетителя кафе

Полицейские установили личность похитителя через ломбард, в который был сдан украденный мобильник.

2020-7-21 11:17


В Самарской области откроют кафе, рестораны и турбазы

САМАРА, 30 июн — РИА Новости. Кафе и рестораны откроются в Самарской области с 1 июля, но при условии соблюдения ограничения в четыре квадратных метра на каждого посетителя, сообщил во…

2020-6-30 14:48


Самарец задержан за кражу кошелька у посетителя кафе

Пропажа обнаружилась после того, как он вернулся домой после посещения одного из увеселительных заведений, расположенных на ул. Зои Космодемьянской.

2017-12-27 09:14


Фото:

Пришел «отдохнуть» и остался без денег: в Самаре у посетителя кафе похитили кошелек с деньгами

Сообщение о произошедшем в полицию поступило спустя несколько дней. Личность возможного похитителя денежных средств установили участковые уполномоченные полиции. 

2017-12-27 08:00


Самарец задержан за кражу кошелька у посетителя кафе

Житель Самары обратился в полицию с заявлением о том, что несколькими днями ранее из кармана его куртки пропал кошелек. 49-летний мужчина рассказал, что в портмоне находились денежные средства в сумме 12 тыс. рублей.

2017-12-27 05:00


Фото:

В Тольятти у подвыпившего посетителя кафе молодой человек отобрал сотовый телефон, деньги и золотые украшения


По статье «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

2017-3-18 13:12


Фото:

В Самаре мужчина отобрал сотовый телефон у посетителя кафе

Сотрудники самарской полиции задержали местного жителя. Мужчину подозревают в совершении грабежа в кафе. Жертвой преступления стал 33-летний мужчина. Он сообщил, что находился в одном из заведений общественного питания на Заводском шоссе и...

2017-2-10 10:06


Фото:

В Самаре задержали подозреваемого в убийстве посетителя кафе на Московском шоссе

Самарские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 38-летнего местного жителя в кафе на Московском шоссе. Им оказался его 36-летний знакомый. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева,...

2017-1-12 15:06


Фото:

В Самаре задержан мужчина, зарезавший посетителя кафе во время конфликта


В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

2017-1-13 14:21


Фото:

Стрельба в центре Самары: посетителя кафе ранили в руку

В понедельник, 6 июня, примерно в 22:00 в одном из кафе на Ульяновском спуске в Самаре прогремели выстрелы. Ранее на эту тему: Как сообщают в оперативных службах города, при неизвестных обстоятельствах ранили 20-летнего мужчину. Ему выстрелили ...

2016-6-7 14:44