Светлана Ильина: лидеры федерального и регионального списков «Единой России» символизируют систему ценностей нашего общества

Светлана Ильина: лидеры федерального и регионального списков «Единой России» символизируют систему ценностей нашего общества
фото показано с : niasam.ru

2021-6-22 14:47

Единороссы, которые возглавили списки партии на осенние выборы, будут верным ориентиром для подрастающего поколения и молодежи, считает директор самарской гимназии №3, победитель предварительного голосования «Единой России» Светлана Ильина. «Владимир Путин назвал кандидатов, которые возглавят федеральный список партии. И меня поразило, насколько все эти люди символизируют собой основную систему ценностей нашего общества. Это главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко как символ заботы о здоровье. Детский омбудсмен Анна Кузнецова как символ заботы о детях. сопредседатель ОНФ Елена Шмелева как образ будущего и новых технологий. Глава МИДа Сергей Лавров как символ защиты ценностей и защиты суверенитета. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу как символ патриотизма. Это именно те ценности, которые мы воспитываем в наших детях, и это прекрасно, что эти лидеры будут верным ориентиром для них», - подчеркнула Светлана Ильина. Такому качественному и эффективному отбору, по мнению педагога, способствовало предварительное голосование «Единой России». Оно прошло с 24 по 30 мая и стало самым массовым за все время своего существования. В этом году конкурс на место составил 13 человек. Светлана Ильина отметила ряд заявлений Президента, озвученных на Съезде. Это 30 миллиардов рублей на развитие среднего и профессионального образования, 150 миллиардов - на региональные проекты по модернизации систем жизнеобеспечения. 100 миллиардов направят на медицинскую реабилитацию. Также будет создана программа капитального ремонта школ на ближайшие пять лет. Напомним, 19 июня в Москве состоялся XX Съезд «Единой России». Участие в нем приняли Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников сократили втрое по сравнению с запланированным, а на мероприятии строго соблюдались все требования безопасности. Глава государства Владимир Путин подчеркнул, что «Единая Россия» остается партией социальной направленности. «Безусловно, вам как партии большинства принадлежит ключевая роль. Брать на себя ответственность – значит работать больше и лучше, чем другие. Для этого и в законодательной сфере, повседневных делах нужно быстро решать вопросы граждан, дорожить доверием людей», - сказал Президент. Губернатор, секретарь реготделения «Единой России» Дмитрий Азаров возглавил территориальную группу Самарской области на выборах в Государственную Думу. Глава региона, подводя итоги работы единороссов за последние пять лет, отметил, что партийные проекты стали базой для формирования национальных проектов, инициированных Президентом страны. Среди них - проекты благоустройства, инфраструктурного развития, масштабной модернизации первичного звена здравоохранения. источник »

будут представлять кандидатов фамилии москве утверждены партию

будут представлять → Результатов: 32


Фото:

Самарцев приглашают к участию в региональном этапе  Всероссийского конкурса «Семья года»


По итогам регионального отбора лучшие семьи будут представлять Самарскую область на Всероссийском конкурсе.

2021-5-12 15:54


Фото:

Губернатор наградил победителей фестиваля «Самарская студенческая весна»

Победители фестиваля будут представлять Самарскую область на Российской студенческой весне, которая пройдет в Нижнем Новгороде с 15 по 20 мая.

2021-4-28 08:08


Фото:

Более 50 спортсменов будут представлять Самарскую область на летних Олимпийских и Паралимпийских играх

Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 прошлого года, но из-за пандемии соревнования перенесли на год. Планируется, что она пройдет с 23 июля по 8 августа

2021-1-27 12:51


Правительство упростило опекунам и попечителям оформление пособий

С 2021 года попечители и опекуны смогут оформлять пособия и льготы для своих подопечных через портал госуслуг, сообщает сайт Правительства РФ. Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление, вносящее изменения в необходимые для этого акты.

2020-11-9 09:44


Фото:

В Самарской области при поддержке "Балтики" прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Лучший пивовар"

31 июля на базе "Самарского политеха" прошел региональный этап конкурса "Лучший пивовар". Его участниками стали 15 пивоваров из Самары, Тольятти и области в целом. Победитель и участник, занявший 2-е место, будут представлять регион в финале конкурса, который пройдет в Самаре 20–21 сентября.

2020-8-3 06:06


Власть в Самаре может перейти в руки Новых людей и урбанистов. Но только после выборов

В Самаре второй раз будут выбирать депутатов городской думы по двухступенчатой системе. В Единый день голосования пройдут выборы депутатов районных советов, а из них на следующем этапе выберут самых достойных, которые будут представлять интересы граждан в городском парламенте.

2020-7-17 14:54


В Самарской области пройдет Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020»

15 июня 2020 года в Самарской области стартует Региональный этап Всероссийского конкурса лучших волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020». Конкурс пройдет во всех 85 субъектах Российской Федерации с целью выявления лучших добровольческих практик и проектов.

2020-6-15 12:33


Фото:

На всероссийском конкурсе благоустройства вновь будут представлены проекты из Самарской области

Минстрой России начал прием заявок на участие в Четвертом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В нем могут принять участие малые города с численностью до 100 тыс.

2020-5-31 08:27


Фото:

Российская Премьер-Лига запускает серию онлайн-турниров КиберЛига Pro Series


Первый онлайн-турнир среди клубов РПЛ пройдёт 4-5 апреля. Команды будут представлять лучшие игроки Киберлиги РПЛ 2019 и 2020.

2020-4-4 16:19


Фото:

УФНС России по Самарской области предлагает организациям провести сверку транспортных средств и земельных участков

С 2021 года отменяется обязанность организаций представлять в налоговые органы декларации по транспортному и земельному налогам за период 2020 года и последующие налоговые периоды (федеральный закон №63-ФЗ от 15.

2020-3-2 13:32


Фото:

Совсем скоро будет сформирована команда по акробатическому рок-н-роллу для участия в чемпионате и первенстве ПФО и России

Седьмого марта Самара впервые за шесть лет станет местом проведения чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу. Эти турниры будут отборочными на чемпионат России.

2020-2-7 14:24


Фото:

85 музыкантов будут представлять свои регионы на всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда»


Представить на проекте Самарскую область выпала честь певцу, Вадиму Кирюшину.

2019-12-30 14:19


В Самаре проходит региональный форум работников дошкольного образования

Форум проводится в губернии в десятый раз. В этом году он посвящен приоритетам Десятилетия детства в России, объявленного Президентом Владимиром Путиным. В течение двух дней педагоги будут представлять практические методики работы с дошкольниками на интерактивных площадках.

2019-10-31 10:16


Фото:

Незаконная реклама в г.о. Самара отсутствует

Незаконная реклама в Самаре отсутствует, сообщает сайт областного правительства. 3 сентября в здании министерства имущественных отношений Самарской области состоялся брифинг по теме "ТОРГИ 2019. Подготовка к проведению торгов на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в г.

2019-9-4 22:26


Фото:

Команды самарских вузов обсудили, с чем поедут на «Остров 10-22»

Образовательный интенсив «Остров 10-22» помогает университетам, которые проводят системные изменения, направленные на развитие экономических проектов. А эти проекты, в свою очередь, способствуют технологическому прорыву регионов.

2019-7-5 19:26


В Тольятти пройдет региональный этап Всероссийской лиги дебатов

17 мая в Тольяттинском государственном университете пройдет региональный этап Всероссийской лиги дебатов. 24 команды из образовательных организаций региона определят победителей, которые будут представлять Самарскую область на окружном этапе.

2019-5-16 15:52


Фото:

В Нефтегорске прошел зональный этап Спартакиады по волейболу среди команд территориальных отделов полиции

Победители соревнований будут представлять свои районы на заключительном этапе областной Спартакиады среди органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Самарской области.

2019-2-22 13:55


Фото:

60 детей будут представлять Самарскую область на всероссийском технологическом фестивале PROFEST в Москве


Цель фестиваля - повысить престиж инженерных профессий и поддержать талантливую молодежь.

2019-2-15 15:13


Фото:

В Самаре наградили победителей регионального этапа традиционной премии «Серебряный Лучник»

По итогам 2018 года на соискание премии было заявлено 42 самарских проекта. Авторы 12 самарских работ будут представлять наш регион на федеральном этапе премии в Москве.

2019-1-29 04:43


Фото:

"Серебряный Лучник": слушать сердце - делать дело!

В Самаре состоялось награждение победителей регионального этапа премии "Серебряный Лучник". Торжественная церемония и презентация лучших проектов, по традиции, прошли в студии ГТРК "Самара". Авторы 12 самарских работ будут представлять наш регион на федеральном этапе премии в Москве.

2019-1-25 10:47


Фото:

В Самаре наградили победителей регионального этапа премии «Серебряный Лучник»

Торжественная церемония и презентация лучших проектов прошли в студии ГТРК «Самара». Авторы 12 самарских работ будут представлять наш регион на федеральном этапе премии в Москве.

2019-1-25 10:08


Фото:

В январе состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

По традиции площадкой проведения испытаний выступил Самарский государственный технический университет. Олимпиада проводится в два тура: теоретический и экспериментальный. Участниками олимпиады стали 120 учащихся 9-11-х классов образовательных организаций Самарской области.

2019-1-17 14:20


Фото:

На площадке "Лига труда" форума iВолга Дмитрий Азаров пообщался с командой молодых профессионалов региона


Они совсем скоро будут представлять Самарскую область на VI Национальном чемпионате #WorldSkillsRussia в Южно-Сахалинске.

2018-8-3 15:02


Фото:

В Самаре состоялся городской этап Всероссийского конкурса-фестиваля «Безопасное колесо-2018»

По итогам соревнований участникам вручили подарки и дипломы, а команды, занявшие первые и вторые места, будут представлять честь губернской столицы на областных соревнованиях в сентябре 2018 года.

2018-5-4 15:45