В Сызрани девушка битой разгромила машину своего парня в ходе ссоры

В Сызрани девушка битой разгромила машину своего парня в ходе ссоры
фото показано с : niasam.ru

2016-3-8 11:53

7 марта ночью покой жителей Юго-Западного района Сызрани нарушили крики и шум, доносившиеся с улицы. Около 1:30 разъяренная девушка крушила битой автомобиль ВАЗ-2114, припаркованный у одного из домов по проспекту 50 лет Октября. Так она решила выяснить отношения со своим парнем. Ссора сопровождалась не только громкими ударами биты о машину, но и нецензурной бранью молодых людей в адрес друг друга. Вскоре к разборкам присоединились разбуженные соседи. По словам девушки, расставить все точки над i надо было немедленно, так как «нет другого выхода». Выяснение отношений продолжалось почти до 2 часов ночи. Потом молодые люди успокоились. В итоге пострадал только автомобиль, у которого остались вмятины по всему кузову, а также были разбиты стекла, зеркала и фары, сообщает syzran-small.ru.   источник »

сызрани девушка битой разгромила машину парня ходе ссоры

сызрани девушка → Результатов: 3


Фото:

В Сызрани девушка,оформив заказ в социальной сети, лишилась 5 500 рублей


Покупка была оплачена полностью, но товар так и не был выслан, а продавец не выходил на связь.

2017-4-23 13:29


Фото:

В Сызрани девушка удушила пожилого соседа хвостом от мягкой игрушки

Правоохранители 63-го региона выясняют подробности убийства пенсионера. Тело мужчины нашли 9 марта в одной из квартир на улице Гидротурбинной в Сызрани. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ...

2016-3-11 14:39


В Сызрани девушка разбила битой машину, чтобы посреди ночи выяснить отношения с парнем

Ночью с 6 на 7 марта в Юго-Западном районе Сызрани девушка разбила припаркованный автомобиль, сообщает syzran-small.ru. Около 1:30 жители дома услышали на улице шум и крики.

2016-3-8 12:01