В Сызрани девушка задушила соседа-пенсионера хвостом от мягкой игрушки

В Сызрани девушка задушила соседа-пенсионера хвостом от мягкой игрушки
фото показано с : samara.aif.ru

2016-3-12 16:16

Самара, 11 марта - АиФ-Самара. Девушка во время застолья задушила соседа-пенсионера хвостом от мягкой игрушки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

В среду, 9 марта, в одной из квартир дома на улице Гидротурбинная в Сызрани было обнаружено тело 61-летнего владельца жилплощади с внешними признаками насильственной смерти – механической асфиксии.

В ходе работы на месте происшествия сотрудники уголовного розыска установили, что за несколько часов до смерти пенсионер принимал у себя в гостях 22-летнюю жительницу того же подъезда. Полицейские задержали девушку и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и дачи пояснений.

Свою вину местная девушка не стала отрицать и рассказала полицейским, что во время совместного распития с пенсионером спиртных напитков у них возник конфликт, в ходе которого молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушила соседа хвостом от мягкой игрушки.

Следственным управлением СК России по Самарской области по статье «Убийство» возбуждено уголовное дело. В отношении девушки избирается мера пресечения. Ведется следствие.

источник »

сызрани девушка задушила соседа-пенсионера хвостом мягкой игрушки

сызрани девушка → Результатов: 6


Фото:

В Сызрани девушка,оформив заказ в социальной сети, лишилась 5 500 рублей


Покупка была оплачена полностью, но товар так и не был выслан, а продавец не выходил на связь.

2017-4-23 13:29


Фото:

В Сызрани девушка удушила пожилого соседа хвостом от мягкой игрушки

Правоохранители 63-го региона выясняют подробности убийства пенсионера. Тело мужчины нашли 9 марта в одной из квартир на улице Гидротурбинной в Сызрани. Ранее на эту тему: Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ...

2016-3-11 14:39


В Сызрани девушка разбила битой машину, чтобы посреди ночи выяснить отношения с парнем

Ночью с 6 на 7 марта в Юго-Западном районе Сызрани девушка разбила припаркованный автомобиль, сообщает syzran-small.ru. Около 1:30 жители дома услышали на улице шум и крики.

2016-3-8 12:01


Фото:

В Сызрани девушка битой разгромила машину своего парня в ходе ссоры


7 марта ночью покой жителей Юго-Западного района Сызрани нарушили крики и шум, доносившиеся с улицы.

2016-3-8 11:53